Пятница, 26.04.2024, 15:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Особенности организации вечеринки на теплоходе
00:02
Особенности организации вечеринки на теплоходе

Летом мало кому хочется веселиться в ресторанах и кафе. Особенно, когда погода радует теплыми деньками и ярким солнцем. Замечательной альтернативой проведения праздника в закрытом помещении станет прогулка на теплоходе – тем более, что ее стоимость не намного превышает традиционный банкет. Теплоход – отличное место для проведения свадеб и корпоративов, дней рождений и тематических вечеринок. Это возможность насладиться свежим воздухом, не покидая пределов родного города.

Транспортные компании предлагают массу вариантов проведения вечеринок на борту. Как правило, можно запросить услугу «под ключ» или арендовать теплоход без какого бы то ни было участия сотрудников ТК. В первом случае организовано все будет по высшему разряду: начиная от доставки гостей к причалу и заканчивая зажигательной шоу-программой. Во втором случае организовывать все придется своими силами. Не стоит отказываться от услуг обслуживающего персонала – как правило, это избавит от массы ненужных проблем, например, уборки по завершении вечеринки и утилизации мусора. В любом случае в стоимость будет включена подготовка транспорта к путешествию (прибавляем к бюджету стоимость одного часа). Перед тем как заключить договор на аренду, стоит четко сформулировать свои пожелания. Транспортная компания попросит уточнить такие нюансы, как: количество гостей, дата и время путешествия, вид обслуживания (банкет, буфет, фуршет, кофе-брейк), меню, стилистика и тематика мероприятия, даже вид посуды (пластик или фарфор). Делается это для того, чтобы в полной мере удовлетворить нужды клиентов: как известно, конкуренция в этой сфере высока, и любой перевозчик заинтересован в привлечении новых клиентов.

О чем стоит позаботиться заблаговременно? Во-первых, оставлять заявку лучше заранее, особенно если аренда теплохода предполагается в летний период. 2-3 недели до торжества – средний срок, который позволит успеть подобрать оптимальный вариант. Традиционно самый большой «наплыв» заказов бывает в июне, когда проводятся выпускные вечера, и в августе – месяце свадеб. Заключать договор лучше сразу: в этом случае, даже при изменении расценок, стоимость путешествия не изменится, ведь она фиксируется в договоре. Оплачивать услугу, скорее всего, придется частями. Аванс, как правило, вносится после заключения договора. Стоит обязательно посетить понравившееся судно, выбор по фотографиям и отзывам сотрудников транспортной компании может обернуться неприятными неожиданностями, которые совершенно некстати в день торжества. Следует уточнить возможность остановок по требованию (иногда возникает такая необходимость), использования собственной посуды, еды и напитков на судне, продления или уменьшения времени пребывания.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1129 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]