Суббота, 27.04.2024, 00:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 21 » Онлайн нарезка музыки, мелодий и песен
12:38
Онлайн нарезка музыки, мелодий и песен

Онлайн нарезка музыки, мелодий и песен

онлайн нарезка музыки, мелодий и песен
Пользоваться онлайн программами всегда очень удобно, ведь их не нужно скачивать и как следствие дополнительно устанавливать на компьютер. Все сведено к минимуму, а именно зашел, выполнил соответствующие шаги и ушел с сайта.

Так работает программа mp3cut.foxcom.su, где выполняется бесплатная онлайн нарезка музыки. Данное приложение может понадобиться любому пользователю, ведь всегда хочется установить на телефон любимую песню или рингтон. Только для этого стоит немного поработать над аудиозаписью. Можно обрезать файл до нужного места, удалить лишние нотки, что позволит преобразовать и видоизменить нужную песню. 

Как же осуществляется нарезка музыки онлайн.? Изначально стоит зайти на сайт и просмотреть, что он собой представляет. Сразу в глаза бросается удобный интерфейс, отсутствие лишней информации, так что пользователю долго разбираться не придется, ведь разработчики сервиса все попытались максимально упростить. 

Этапы нарезки музыки онлайн

Сама процедура онлайн нарезки музыки состоит из нескольких этапов. Чтобы их пройти, придется потратить всего пару минут. Первым делом надо загрузить нужный файл аудиозаписи на сайт, для чего создана специальная кнопочка. Выбрав на компьютере интересующую песню, можно ее быстренько открыть на сайте. Далее музыкальный файл прослушивается, и ненужные места обрезаются. Песня в новом виде сохраняется на компьютере и дальше ее уже можно использовать по собственному усмотрению, то есть загружать на плеер, телефон или просто слушать на ПК.

Если скорость Интернета находиться в пределах нормы, то обрезка музыки онлайн не занимает много времени. Так что те пользователи, которые имели возможность воспользоваться такой программой, уже знают, как быстро она работает. Программа может справиться практически с любым форматом музыкального файла. При необходимости можно усилить звук или выполнить другие дополнительные манипуляции над треком.

Онлайн нарезка музыки и плюсы ее использования

Чем удобна онлайн нарезка музыки? Нет необходимости скачивать программу, соответственно это экономия трафика, времени. К тому же поиск в сети нужного приложения для подобной работы может и не дать нужных результатов. Да, в Интернете есть список различных программ, но за них необходимо платить деньги. Здесь обрезка песен онлайн осуществляется совершенно бесплатно. Если нужно сделать песню короче, нужно зайти на сайт и выполнить нужные действия. С такими действиями сможет справиться любой пользователь, которому интересна онлайн программа. 

Быстро получить нужный рингтон можно именно здесь, на mp3cut.foxcom.su. Просто, бесплатно и быстро работает данное онлайн приложение, которое готово предоставить возможность обрезать музыку. 

 

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1714 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]