Пятница, 26.04.2024, 02:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 18 » Новый год для ребенка. Как утроить незабываемый праздник?
10:30
Новый год для ребенка. Как утроить незабываемый праздник?

Речь идет не только о Дне Рождения, но и, конечно же, о Новом Годе про который почему-то все забывают и празднование Нового Года сводится лишь к посиделкам за столом у елки под бой курантов! 

Правильно организовать детский праздник Вам может помочь опытное агентство, которое можно найти по указанной ссылке. Отлично организовать досуг детей, провести веселые мероприятия с различными конкурсами, окунуться в виртуальну реальность - это все реально! 

Лучше, конечно же, его устроить без взрослых, в дневное время. Ваш малыш получит удовольствие, наиграется, и получит подарки, наверняка устанет и тогда у тебя будет больше времени заняться предпраздничными хлопотами. После того как детский Новый год пройдет пусть ребенок отдохнет часок, после этого он присоединится к взрослой компании и отметит праздник уже с вами под бой курантов. Придумать детский новогодний праздник надо не за один день. Сценарий зависит от возраста ребенка. А чтобы малышу не было скучно, пригласите его друзей.

Если ваш малыш – совсем маленький, то праздник должен быть игровым. Дети в маленьком возрасте быстро устают, если делают что-то одно, поэтому надо чередовать развлечения. Например, можно устроить веселую игру со «снежками». «Снежками» выступят скомканные бумажные салфетки. Можно ещё «украсить» вырезанную елочку. Еще можно поиграть в «паровозик» и под веселую песенку проедут по квартире, и на каждой остановке детки будут рассказывать стишки или петь песенки, а за это Дед Мороз подарит малышу подарочек: яркую игрушку или книжку. Пункт назначения паровозика, это, конечно же, Ёлка, под которой лежат подарки. Хорошая идея еще такая: раздать детям маленькие картинки с изображением различных предметов и такие же наклеить и на коробки с подарками, тогда они сами смогут найти каждый свой подарок.

Если ваш ребенок дошкольного возраста, то тут надо хорошо продумать сценарий проведения праздника. Например, можно искать мешок с подарками, который похитили у Деда Мороза или же вы будете встречать Новый год в космосе или на Диком Западе? Дети очень легко «вживутся в роль», обычную квартиру они могут превратить во что угодно. Игры и задания, конечно, могут быть любыми, только надо изменить условия, чтобы они соответствовали новогодней теме. В общем, самое главное это чтобы было весело и малышам, и их родителям. Для этого можно сделать некоторые задания чуть сложнее, чтобы родители тоже включились в игру и помогли своим детям справиться с заданиями.

Лучше приготовить много мелких подарочков, чем одну, но дорогую игрушку и не дарите все подарки сразу – продлите удовольствие своему малышу.

Если ваш ребенок по старше это не значит, что он не ожидает чудес и волшебства! Ведь мы с вами все равно загадываем желание, когда бьют куранты. Подготовьте несколько веселых конкурсов или какую-нибудь викторину, в которой ваши дети будут принимать участие вместе со взрослыми.

Можно вспомнить такие игры как «Испорченный телефон». Поиграйте в игру «Угадай подарок» с помощью жестов. После чего и можно приступить к раздаче подарков!

Продумать развлечения на этот день надо так, чтобы у ребенка не было времени скучать у телевизора. Потом можно пойти погулять по городу или покататься на катке, все в ваших руках.

В завершении хочется отметить, что проведение детского праздника для детей 2-3 лет это 30 минут, детям постарше 3-5 лет около 1 часа, если возраст от 5 и выше - 2 часа. И помните, что такие воспоминания остаются с вашим ребенком надолго.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1251 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]