Пятница, 26.04.2024, 21:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Новые японские гаджеты для красоты - массажные очки Eye Slack Haruka и клипса для носа Beauty Nose
23:27
Новые японские гаджеты для красоты - массажные очки Eye Slack Haruka и клипса для носа Beauty Nose

Индустрия красоты в наше время – процветающий сектор рынка. Конструкторы и дизайнеры не устают изобретать все новые виды гаджетов, предназначенных для прекрасного пола. Такие новинки, часто вне зависимости от степени их полезности, быстро становятся популярными и хорошо реализуются. Так, в Японии одно время были модны странные девайсы с завлекающими названиями «обогреватель груди» и «светодиодная улыбка». Сегодня на пике японской моды - два косметических гаджета: массажер для глаз Eye Slack Haruka и клипса для носа Beauty Nose.

Проблемы со сном, плохая экология, переутомление или банальная дружеская вечеринка могут стать причиной возникновения темных кругов под глазами. Существуют специальные устройства, предназначенные для вибромассажа кожи вокруг глаз – массажные очки. Новое японское косметическое устройство Eye Slack Haruka не только проводит вибромассаж кожи, а может также воздействовать на нее теплом и слабыми токами.

Устройство имеет два рабочих режима: hard и soft. Режим hard – это воздействие на кожу слабыми электрическими разрядами. В режиме soft кожа прогревается, одновременно испытывая воздействие вибромассажа. Такая комплексная процедура стимулирует кровообращение, улучшает лимфоотток и обмен веществ в кожной клетчатке. Регулярное использование массажных очков снимает отек, восстанавливает тургор кожи, убирает мелкие морщинки. Массажер для глаз также устраняет головную боль и способствует восстановлению активности мозга, действуя на активные точки, которые расположены на лице.

Авторы изобретения утверждают, что в день достаточно провести в маске-очках всего три минуты, чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Устройство можно применять и для массажа других областей тела, но эргономичная форма этого гаджета рассчитана именно для размещения под глаза. Цена массажных очков достаточно велика – около 130 долларов, и продается Eye Slack Haruka пока что только в Японии. Но его можно заказать в интернет-магазине Japan Trend Shop, дополнительно уплатив 20 долларов за доставку.

Другая новинка – механическая клипса Beauty Nose – предназначена для превращения азиатского профиля в высокий европейский. Устройство выполнено в виде бабочки, его укрепляют на нос и фиксируют. Благодаря ступенчатой регулировке мощности, клипса мягко воздействует на кости носа, постепенно изменяя его форму. Как утверждают изобретатели устройства, длительное ношение такой клипсы-бабочки дает ощутимый эффект. Стоимость Beauty Nose в Japan Trend Shop - 54 доллара.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1986 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]