Пятница, 26.04.2024, 19:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Новогодний корпоратив и подарки для мужчин
09:53
Новогодний корпоратив и подарки для мужчин


Новогодний корпоратив - это способ сплотить коллектив, наконец-то напиться или его посещение это трудовая повинность? Не так давно вошли в моду эти корпоративы, а народ уже успел их полюбить. Три главных вопроса, которые возникают в голове при словах новогодний корпоратив:

- идти или не идти

- что одеть

- пить или не пить

Начало ноября - самое время для подготовки к предстоящим новогодним праздникам на работе. Многие целый год ждут тот самый новогодний корпоратив. Целое действо.Особенно много времени на подготовку в событию года уходит, сами понимаете, у девушек. Это лишний повод новый наряд купить, прическу сделать, макияж, обувь и сумку подобрать.

А уж если вечеринка тематическая или карнавал, то времени и сил на поиски нужного наряда будет затрачено еще больше. Но эффектное появление на корпоративе того стоит. новогодний корпоратив Самое главное, не забывать, что мероприятие корпоративное и каким бы ни был демократичным коллектив и начальство, соблюдать определенные рамки в одежде и макияже все же нужно. Если это ваш первый корпоратив в новой компании, не будет лишним уточнить у коллег, что принято, а что будет крайне неуместно. Незабываем придерживаться модных тенденций - каждый год есть цвет и наряд сезона. Мы же настоящие стильные девчонки!

С нарядами и подготовкой всё ясно, теперь хотелось бы поговорить о том, для чего мы туда идем и вообще стоит ли идти на новогодний корпоратив. Здесь многое зависит от компании, в которой ты работаешь. В некоторых компаниях посещение корпоративных мероприятий - дело обязательное. Тебя может быть и не уволят, но сказаться на взаимоотношениях с коллективом это может. В других компаниях на корпоративы не принято приводить с собой вторую половинку, участники вечеринки - только сотрудники компании. Больше всего мне нравятся компании, где наоборот всячески поощряется появление на празднике со своей второй половинкой. Как правило, если Ваша вторая половина знает ваших коллег, участвует в таких мероприятиях, то проще относится к тому, что вы иногда можете задержаться на работе.

Как хорошо, что для меня новогодние корпоративы давно стали не обязательными к посещению. Честно говоря, не приятно смотреть, как некоторые сотрудники напиваются так, что потом не помнят, где и с кем танцевали, что вытворяли. Всё-таки должны же быть рамки приличия. Всё, что угодно и всё, что хочется - это дома где-нибудь с друзьями и родственниками. А тут хорошо бы достойно себя вести. Чтоб ни самим потом не было стыдно, ни начальству за Вас. Кстати, как отмечено мной из практики посещения таких мероприятий, начальство то как раз практически не пьет или не пьет вовсе. Наблюдает за сотрудниками и думаю, делает определенные выводы. Потому как на определенных должностях должны быть люди, которые умеют держать себя в руках... даже на корпоративе.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 930 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]