Суббота, 27.04.2024, 06:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 16 » Новая весенняя элитная парфюмерия от Дома Cerruti в Украине
11:41
Новая весенняя элитная парфюмерия от Дома Cerruti в Украине

Cerruti является  законодателем моды и имеет более чем столетний возраст. История бренда Cerruti продолжается уже более века. Этот бренд всегда радовал своих почитателей всякими оригинальными новинками. И снова популярный бренд Cerruti 1881 (Черрути) в скором времени должен порадовать новинкой. Cerruti намеревается издать мужскую парфюмерную новинку под названием «Acqua Forte».

Превосходный мужской аромат выступает в роли современной интерпретации классического одеколона, к примеру, такого как Farina. Лицом рекламной компании для данной новинки выступит популярный гитарист Франции Том Дютронк.
Основные нотки данного парфюмерного шедевра включают в себя: кардамон, юзу,  водные нотки, базилик, розовое дерево и кашемировое дерево.
Эта новая композиция интенсивная и освежающая, открывается нотками кардамона и юзу. Сердечные нотки порадуют базиликом и водной молекулой Cascalone, которая обеспечит приятными акватическими оттенками. Нотка шлейфа создана из аккордов дерева кашемира и розового дерева.


Доверившись новым впечатлениям от Черрути, попробовав новинку из мужской коллекции, создатели данного парфюма обещают сделать этот аромат для своего обладателя самым любимым.

Оформление флакона «Acqua Forte» облачено в лаконичную и строгую форму, флакон отражает свое содержимое.
Парфюм «Acqua Forte» от Cerruti представлен в концентрации туалетной воды, объемами 125мл и 75мл.


В скором времени можно будет купить парфюмерию Cerruti 1881 «Acqua Forte» и в Украине, а точнее новинка поступит в продажу в марте 2013 года. Этот аромат взбудоражит мужские сердца, ну и конечно же женские. Аромат настолько великолепен, что любая особа нежной и слабой половины, которая будет находиться рядом с обладателем этого уникального аромата, не сможет устоять и не обратить на него внимание. Данный парфюм легко подчеркивает силу обладателя и наполняет его природным шармом. Этот аромат достоин самых бурных аплодисментов.

Он придает мужчине уверенности в себе. Наполняет его уникальной силой, которая соблазняет женскую половину. Обладатель этого аромата произведет на женщин неизгладимое впечатление. Любой обладатель этого аромата, буквально сможет обратить на себя внимание любой интересующей его особы.

Так же эта парфюмерия отлично сочетается с офисной работой. Этот парфюм поможет подняться по карьерной лестнице и достичь выполнения заветной мечты. Он наполнит своего обладателя настоящей силой победителя и придаст ему качеств лидера. Его изысканность наталкивает обладателя на настоящие подвиги.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1262 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]