Пятница, 26.04.2024, 05:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Неудержимый творческий гений и вера в себя певицы Lady Gaga
14:29
Неудержимый творческий гений и вера в себя певицы Lady Gaga

Популярная, невероятно талантливая и артистичная, Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная, как Lady Gaga, родилась в США, в штате Нью-Йорк, в городе в Йонкерс. Творческий псевдоним появился из песни Queen "Radio Ga-Ga", ее продюсер Роб Фьюзари дал ей это прозвище после того, как она исполнила песню Фредди Меркьюри.

Lady Gaga играет на пианино с четырех лет. Своё первое произведение написала в триннадцать лет. В четырнадцать лет в первый раз выступила на сцене Нью-Йоркского ночного клуба.

Уникальность певицы заметили в New York University Tisch School of the Arts (Школа искусств), и она была досрочно зачислена на обучение одной из 20 студентов мира. В Школе искусств Lady Gaga обучалась музыке и писала свои песни. Там она не доучилась, поскольку находилась в поиске творческой музы. Для того, чтобы выживать, работала на трех работах. Известен факт, что являлась танцовщицей гоу-гоу. Но не смотря ни на какие обстоятельства, всегда старалась заниматься творчеством.

Def Jam Records и поп-звезда заключили контракт в 2005 году. Однако сотрудничество длилось всего несколько месяцев. Разрыв контракта побудил Lady Gaga выступать в Нижнем Ист-Сайде.

В двадцать лет Lady Gaga, как автор песен, заключила контракт с Interscope Records. Она написала песни для таких популярных звезд, как Britney Spears и группы The Pussycat Dolls. В этом же возрасте в две тысячи седьмом году начала работать с певцом Akon, который был впечатлен её грандиозным шоу «Lady Gaga and the Starlight Revue».

The Fame – первый альбом певицы, созданный в 2007-2008 годах. Дебютный альбом сразу же получил успех. С этого момента Lady Gaga начала становиться популярной.

Песня «Just Dance» имела ошеломительный успех и признание общества, также боролась за лучшую танцевальную запись на премии Грэмми в две тысячи восьмом году. Несмотря на то, что песня не одержала победу, занимала первые строчки в поп-чартах две тысячи девятого года. Сингл «Poker Face» взорвал аудиторию еще больше, чем предыдущий. Этот сингл принес популярность певице во многих странах мира. Продюсерами этих произведений стала компания RedOne, которая принадлежит певцу Akon.

Две тысячи девятый год стал годом выпуска альбома The Fame Monster, две тысячи одиннадцатый год –для альбома Born This Way.

В две тысячи тринадцатом году выпущен Альбом Artpop.В две тысячи четырнадцатом году стала обладательницей премии Грэмми за джазовые дуэты с Тони Беннеттом. Альбом называется Cheek to Cheek.

В две тысячи пятнадцатом году дебютировала в качестве актрисы, сыграв главную роль, в фильме «Американская история ужасов». И снова успех и признание аудитории. Она получила «Золотой глобус». На премии Lady Gaga выступила с трогательным выступлением о том, что быть актрисой хотела с детства.

В две тысячи двадцатом году выпустила студийный альбом Chromatica, синглы из которого заняли первые строчки в чартах во многих странах мира.

Lady Gaga является обладательницей премии MTV Tricon Award. Она, первый человек, который получил эту награду, за внесенный вклад в различные сферы в качестве не только певицы и актрисы, но и активиста.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 555 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]