Пятница, 26.04.2024, 02:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 14 » Необычные подарки для мужчин и женщин
15:30
Необычные подарки для мужчин и женщин

Немного о необычных подарках, которыми можно удивить знакомых и близких. Еще со времен глубокой древности было принято дарить подарки. Только раньше эти дары, в основном, преподносили богам или же вождям племен, чтобы их задобрить. На сегодняшний день в традицию дарения подарков не вкладывают такой сакральный смысл, как ранее, но некоторые моменты, к примеру, презент для любимой женщины, и сейчас остается актуальным. Сейчас подарки выступают не сколько средством, чтобы задобрить какого-либо человека, а более выразить свое расположение к нему и трепетное отношение. Иногда подарок может служить прекрасным способом для того, чтобы обеспечить человеку праздничное настроение и удивить его. Наиболее способствует активизации атмосферы праздника тот подарок, который необычен по своей сути.

Неудивительно, что многие люди в качестве подарка стараются выбрать что-то необычное, но это, к сожалению, не всегда удается. В данном факторе всегда учитываются несколько нюансов: не только интересы человеку, которому будет презентоваться подарок, но и повод, в связи с которым он дарится, а также на основе той суммы, которую планируют потратить. Тем более, что под необычным подарком чаще всего понимается тот, который способен вызвать удивление и неподдельный восторг. Многие думают, что для женщин таким подарком может быть кольцо с бриллиантом, а для мужчин – новая модель машины, о которой он мечтал. Но это, естественно, ошибочное мнение, потому как необычный подарок не обязательно должен стоить внушительную сумму денег.

 

Что подарить необычного?

Например, даже если дарить любимой девушке кольцо, то можно его просто оригинально преподнести: поместить его в воздушный шарик, который можно дать «подержать» плюшевому мишке. Так, внимание будет переведено на игрушку, а последующее обнаружение кольца, безусловно, вызовет долгожданное удивление и неописуемую радость у вашей любимой женщины.

А на новоселье вполне можно подарить, казалось бы, банальный, но нужный и, одновременно, оригинальный подарок, упаковав запас самых необходимых продуктов в виде коробки с провиантом. Если же на рождение вы решили подарить памперсы, которые всегда пригодятся, но о них, как о подарке мало кто вспомнит, то можно заказать или сделать самостоятельно как раз из этих подгузников – торт. Оригинально и практично.

Получается, что впечатление может произвести даже тот подарок, который оригинально преподнесен. Но многие люди считают, что оригинальный подарок должен быть изначально, сам по себе, необычным. Поэтому рассмотрим некоторые примеры подобных презентов.

Необычный подарок для брата на день рождения может стать красивый торт. Хоть и кажется, что это вполне банальный презент, но на деле кондитерские фирмы смогут сделать из данного кулинарного творения целую историю. Главное, определится с тем, что должно располагаться на торте, а кондитеры из мастики и марципана сделают настоящую иллюстрацию к той историю, которую вы им закажете.

Необычным и интересным подарком может быть абонемент на занятия по бальным танцам для человека, который давно об этом мечтал или же молодой паре, которая собирается пожениться, а также фотосессия у высокопрофессионального фотографа.  

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1261 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]