Пятница, 26.04.2024, 15:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 19 » Необычные подарки
19:19
Необычные подарки

Люди делятся на две категории. Одни, практически никогда, не задумываются над тем, что подарить на день рождения или праздник. Чего думать, если есть самый простой подарок, который нравится всем — это деньги. Изредка их сопровождают поздравительной открыткой, благо, сегодня в них напечатаны незатейливые поздравления, среди которых можно выбрать соответствующие тематике торжества. Другая категория прилагает все усилия к тому, чтобы не только порадовать виновника торжества, но и удивить и даже поразить его.

Люди впадают в крайности. Многие увлекаются идеей оригинального подарка, не думая о том, насколько он будет приятен или уместен. Особенно, это касается так называемых, прикольных презентов. Пукающие подушки, кружки-проливайки или иные, как правило, бесполезные, но смешные подарки, можно дарить только в том случае, когда есть уверенность, что одариваемый по меньшей мере не обидится, а, в идеале, правильно поймет и порадуется вместе со всеми.

Интересным и приятным подарком может стать бронь в гостинице малахит адлер таинственный город и человеку, который мечтает о спокойном отдыхе у моря, но по различным причинам не может себе этого позволить. Правда такой сюрприз может стать злой шуткой если тот, кому его подарили, не имеет возможности ехать тогда, когда уютный номер у моря уже ждет его.

Интересный, но непредсказуемый презент — это лотерейный билет. Он хорош как дополнение к основному подарку, или в том случае, когда надо поздравить большое количество людей. Например, начальник отдела поздравляет 15 женщин, работающих под его началом на праздник 8 марта.

Делать подарки близким людям немного проще. Их пристрастия и мечты известны. Надо только подумать, чего бы родному человеку хотелось больше всего и иметь силу воли не проболтаться раньше времени. Дарить парфюм, даже самый модный и дорогой — занятие рискованное. Такие подарки можно делать только в том случае, если вы хорошо знаете, что именно нравится тому, кого вы хотите порадовать.

Лучшим работникам руководство компании может подарить поездку к морю, которая будет включать в себя: отпуск, командировочные, хороший номер в гостиницы или отеле, например, идеальным вариантом будут отели джемете. Таким сюрпризом чаще всего бывает командировка или поездка на семинар.

Если вам все равно, что будет с вашим подарком, если главное просто отдариться, тогда можно особо не ломать голову, просто купить хорошее вино, вазу, те же духи или коробку конфет и т.д. Но это будет дежурный подарок, поэтому лучше немного поломать голову и выбрать действительно нужный презент.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 2036 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]