Пятница, 26.04.2024, 20:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Январь » 8 » Натуральный камень в квартире - гранит
11:39
Натуральный камень в квартире - гранит


Отделка собственного загородного дома или отделка квартир всегда является серьезным испытанием и проверкой на прочность. Всегда хочется сделать свой дом самым лучшим, неповторимым, уютным и комфортным. При наличии минимальных средств можно думать только об использовании элементарных материалов. Однако, если вам позволяют деньги и вы, даже не являясь эстетом, хотите чего-то неповторимого, то обязательно обратите внимание на натуральный камень! Это всегда будет солидно, весомо и основательно - сообщает нам каменная компания!

В прошлом все дома отделывались именно камнем. И не зря. Камень красив, долговечен, и даже много лет назад придавал людям уверенность в себе. Сегодня натуральный камень прекрасно можно использовать в оформлении интерьера. Если возможности позволяют – непременно нужно использовать натуральный камень в оформлении отделки квартир.

Квартира, в отделке которой присутствует натуральный камень, выглядит потрясающее – солидно и надежно, уверенно и стильно!

Разумеется, интерьерный камень встречается разным. Это может быть мрамор или гранит, сланец или оникс и много других разновидностей природных материалов. Эти камни становятся в последнее время весьма актуальными в современном ландшафтном дизайне. Мало того, что они потрясающе стойко выносят тяготы времени, они еще и очень красивы. Эти материалы экологически чисты и обладают уникальными свойствами: долговечностью, прочностью, износостойкостью.

Стоимость натурального камня не заоблачная. Существенней обходится его отделка. Эта величина зависит от того - что вы хотите получить «на выходе». Например, у вас может возникнуть желание получить оригинальную расцветку или неповторимую форму.

Не ошибитесь – есть натуральный камень предназначенный только для фасадных работ, есть – именно для внутренних (т.е. для квартиры). И имейте в виду – отделка натуральным камнем в процессе ремонта гораздо проще и дешевле, чем делать это в уже отделанном помещении.

Даже, если впоследствии у вас возникло желание по каким-то причинам продать свою квартиру и, если она отделана камнем, то будет стоить в разы дороже. Просто, не только потому, что это модно и престижно, но и качественно и экологично.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 864 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]