Пятница, 26.04.2024, 22:56 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Август » 29 » Настольный футбол - оригинальный подарок
11:59
Настольный футбол - оригинальный подарок


Выбирая подарок, всегда хочется, чтобы он приносил радость долгое время, был оригинальным и запоминающимся. Замечательным вариантом такого подарка является настольный футбол или как его еще называют «кикер». Одним из преимуществ такого подарка является его универсальность его можно использовать как дома, в кругу семьи, так и в офисе, собирая вокруг него своих коллег. Не имеет значения, сколько лет человеку, шесть или шестьдесят, игра в настольный футбол неизбежно подарит ему заряд удовольствия и азарта. 
Интересно, что настольный футбол, в том виде, в котором мы к нему привыкли, является сегодня одним из видов спорта. Каждый год созданная во Франции организация ITSF (Международная организация настольного футбола) собирает чемпионаты мира по настольному футболу. О серьезности игры говорит даже то, что ITSF является членом Генеральной ассоциации международных спортивных федераций и Международного олимпийского комитета. 
Всемирно известными компаниями, которые производят профессиональные столы для игры в настольный футбол, являются ROBERTO SPORT, GARLANDO, BONZINI и TORNADO. Столы, создаваемые этими производителями, являются настоящими шедеврами, в них применяются самые новые технологии и материалы, кроме того, особое внимание уделяется их неповторимому дизайну. Кстати выбрать и купить настольный футбол можно по ссылке: http://tt-billiard.com.ua/igroteka/nastolnyj_futbol.
В то же время, выбирая настольный футбол в подарок, есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, нужно осмотреть корпус стола. Основным требованием, которое предъявляется к его конструкции, является максимальная устойчивость, так как игра подразумевает высокую динамичность. Материалом, из которого изготавливается стол, может быть натуральная древесина, а также ЛДСП или МДФ, но встречаются также столы, изготовленные из высококачественных пластмасс. 
Кулисы, к которым прикрепляются фигурки футболистов, бывают телескопическими или выдвижными. Если допускается возможность того, что в настольный футбол будут играть дети, лучше предпочесть вариант с телескопическими кулисами, так как они являются более безопасными. 
Остановив свой выбор подарка на настольном футболе, можно быть полностью уверенным в том, что он станет любимым местом проведения досуга с друзьями или отдыха всей семьи.

Категория: Интересные подарки | Просмотров: 1936 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]