Четверг, 25.04.2024, 07:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Май » 10 » На природе как дома - садовая мебель
16:14
На природе как дома - садовая мебель

Холода уходят с улиц нашей страны, начинается сезон отдыха на природе. Мягкий диван, близкая компания и свежий воздух, что еще нужно для получения удовольствия? Покидайте душные офисы и квартиры, радуйтесь солнцу, дышите глубже!

Но возможно ли, найти такую мебель, отдыхая на которой, вы бы чувствовали домашний комфорт и любовались чистым небом, одновременно? Как совместить уют и дуновение теплого ветра?  Мы нашли ответ и готовы поделиться с вами своим открытием.

Дом-улица, диван-кровать?

Перебрав множество сайтов в интернете, походив по сетевым магазинам, вы найдете очень много вариантов обычной мебели, непригодной для уличных условий. Производители садовых кресел и диванов, напротив, делают надежные конструкции, в ущерб комфортабельности. Так что же остается? Оформлять индивидуальный заказ на изготовление мебели? Хороший выход, до того как взгляд упадет на ценник.

Никаких вопросов, только ответы

Когда мы уже почти смирились и решили остановиться на обычном варианте, по случайности, нам попалась компания “Joygarden”. Эти ребята, занимаются исключительно садовой мебелью. Основав свою фирму более 15-ти лет назад, создатели заложили фундамент, который, как нам вежливо разъяснили сотрудники, состоит из двух принципов.

Нежность и сила

Первый, самый главный принцип - собрать что-то новое, совместить разные вещи. Они побудили тысячи людей, отдыхать на свежем воздухе, почувствовать себя в домашней обстановке, находясь вне четырех стен.
Внимательно осмотрев конструкцию, мы были приятно удивлены качеством сборки и стойкостью материалов. Однако удивило нас, не это. Мы не понимали, как такие неприхотливые вещи, с мощными каркасами, могут быть настолько приятными и расслабляющими, во время отдыха.

Ширпотреб? Творчество!

Второй принцип, заключаются в том, чтобы не клонировать свою продукцию, относиться к производству, как к творческому процессу. Профессионалы из “Joygarden” постоянно пополняют каталог, разрабатывая удобные конструкции, смешивая материалы. Двигателем прогресса, для кампании, является желание соединить, все возможные предпочтения и индивидуальные особенности клиентов.

Удобство во всем

Как говорят сотрудники - "Если комфорт вошел в традицию фирмы, то он должен проявляться во всем". Осуществить заказ, стало проще простого, посетив сайт http://joygarden.ru/.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 3161 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]