Четверг, 18.04.2024, 09:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Мужские сумки
16:00
Мужские сумки

Пожалуй, каждый современный мужчина согласится, что обойтись без модной и стильной сумки в наше время сложно. И дело не только в том, что в сумку можно положить все необходимые предметы для ежедневного использования. Стильная и эксклюзивная мужская сумка позволяет отобразить предпочтения, вкус, да и не только. Как бы странно не звучало, но мужчины, так же как и леди желают иметь презентабельный вид. Ежегодно в мире моды появляется огромное количество самых необыкновенных моделей мужских сумок, все они причудливые, интересные и необычные.

Многие мужчины спрашивают: «А стоит ли гнаться за популярными брендами?». Да, особенно  если вы следите за модой, своей внешностью и еще не определились с тем, какой фирме отдать предпочтение. Самыми востребованными брендами являются Луи Витон, Армани, Mulberry, Адидас, Поло. Эти производители зарекомендовали себя из лучшей стороны. Для изготовления своей продукции торговые марки выбирают только качественные материалы, поэтому все изделия получаются изумительными и не требуют дополнительной рекламы.

Качество и дизайн определяют ценовую категорию. Поэтому людям со средней заработной платой сложно приобрести брендовые сумочки. Но не стоит отчаиваться – на сегодняшний день предлагается широкий ассортимент качественных мужских сумок, которые ничуть не уступают любому вышеперечисленному бренду.

К примеру, любителям классических моделей следует обратить внимание на такие торговые марки как Rockfeld, Issahara, Wanlima. Эти компании производят качественные кожаные изделия, которые ни один раз занимали лидирующие позиции. Что касается соотношения цена-качество, так оно полностью оправданно. Если вы хотите изменить свой образ и внести в него каплю простоты и яркости, рекомендуем приобрести мужскую сумку от Eterno. Этот производитель предлагает своим клиентам стильные и новомодные аксессуары, которые сделают образ мужчины презентабельным и необычным.

Итак, с брендами и марками мы разобрались, а вот как определиться с моделями сумочек, ведь их такое разнообразие. Современные дизайнеры рекомендуют мужчинам выбрать всего несколько вариантов для повседневной носки. Это может быть классическая мужская сумочка, она подойдет как для работы, так и для поездок или прогулок или дорожная сумка.

Что касается цветового решения, в этом вопросе следует опираться только на свой вкус.  Однако следует отметить что черные, серые и коричневые цвета все также в моде. Не стоит забывать и о ярких насыщенных цветах, таких как синий, зеленый и даже красный! Поэтому перед тем как отправляться за покупкой, хорошенько обдумайте – какую сумку вы хотели бы видеть в своем гардеробе. Удачных покупок! 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 878 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]