Пятница, 26.04.2024, 22:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Март » 17 » Мужская сумка – самый сильный и стильный вариант
17:49
Мужская сумка – самый сильный и стильный вариант


Оригинальная и изящная, похожая на маленький, уникальный кусочек настоящего рая, сумочка издавна считалась прерогативой прекрасной половины человечества. Однако это вовсе не означает, что мужчины в данной отрасли были обделены вниманием. Ведь без мужской цельности, поддержки, сильного плеча, в конце концов, просто немыслим хрупкий женский мир. Кроме того, рюкзак из натуральной кожи, по статистическим данным года, вошел в 10 лучших и ожидаемых подарков.

При выборе сумки необходимо сразу отметить, что она максимально подчеркнет характер и индивидуальность своего обладателя, расскажет о его предпочтениях в избранном стиле собственной жизни. Поэтому варианты мужской сумки напрямую зависят от способа их практического использования. В современности популярны следующие модели: планшеты всех форм и размеров, кейсы, барсетки и папки. Не утрачивает своего актуального звучания и кожаный портфель – оптимальный вариант для современного делового человека.

Красота практичности и уникальность функциональности

Подходя более конкретно к данной теме, невозможно обойти вниманием новинку сезона YSL Shopping Bag. Удивительно практичная и комфортная сумка. Ее универсальность заключается в том, что она прекрасно подойдет как для деловой поездки, похода по магазинам, так и для хранения спортивной формы. Материалом изготовления для данного изделия служит прочная натуральная ткань, а крепкие ручки и именной фирменный логотип изготовлены из натуральной кожи.

Портфель-сумка Marc Jacobs Shoulder Bag имеет своеобразную «изюминку» своего дизайна, которая только в большей степени подчеркнет классический стиль своего владельца, так как при изготовлении данного изделия использовалась натуральная кожа различной текстуры и уникального рисунка. Данная модель также отличается повышенной практичностью и комфортностью. Кроме вместительного внутреннего отделения, она имеет передний карман и простую, но крепкую и функциональную застежку. Наличие короткой ручки и длинного ремня позволяют носить сумку как непосредственно в руках, так и через плечо. Оптимальный вариант для мужчин, ведущих активный образ жизни. Выбрать кожаный рюкзак можно тут по указанной ссылке.

Невозможно обойти вниманием и своеобразную модель-трансформер, которая приобрела широкую популярность в современности – это сумка-рюкзак LV Neo Bongo. Большие размеры, вместительность, четкость и стильность линий модели позволяют использовать ее как для работы, так и для делового общения. Ведь данная модель позволит вместить как пакет необходимых бумаг, так и ноутбук. Она прекрасно подходит и является просто незаменимым аксессуаром для занятий спортом и отдыха на природе – вы обязательно возьмете с собой все необходимое. А наличие многочисленных отделений и функциональных карманов с застежкой-молнией позволит вам компактно и удобно разместить все предметы.

Таким образом, мир мужских сумок – чрезвычайно индивидуален и многогранен. Если вы решили поразить своего избранника или приобрести необходимую, стильную, функциональную вещь, которая будет верой и правдой служить вам долгие-долгие годы, прежде всего, обратите внимание на материал, из которого изготовлено изделие. Помните, натуральные материалы всегда в моде. И цена изделия обязательно окупится. Итак, вы решили? Действуйте!

Просмотров: 1036 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]