Суббота, 27.04.2024, 07:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Модные угги
11:34
Модные угги


С наступлением холодов многие задумываются, как подобрать теплую, практичную, а главное, красивую обувь. В этом сезоне выбор современных модниц пал на угги. В нашей стране они появились относительно недавно, и сразу завоевали внимание прекрасной половины. Они теплые, удобные, но не достаточно красивые. И дизайнеры исправили эту недоработку.

Угги пришли к нам из Австралии, имели мягкую подошву, которая вредила ногам. У них не было каблука, и был очень неудобный супинатор. В этом сезоне дизайнеры и модельеры потрудились отлично. В продаже появились угги как на каблуке, так и на сплошной подошве. Всевозможная палитра цветов и оттенков, различные модели.

Какие угги в моде?

В коллекциях современных дизайнеров можно встретить как классические модели, так и комбинированные. В классических моделях могут присутствовать такие материалы как кожа, коже заменитель, войлок, нубук. Украсили дизайнеры свои творения стразами, мехом, шнуровкой, пайетками. Этой зимой особой популярностью пользуются комбинированные угги. Купить модные Ugg Australia можно по ссылке: https://uggaustralia.in.ua.

Верх у угги может быть вязаный, меховой, плетеный и даже ажурный. Низ же, как и у классики, может быть из различных материалов. Даже самая капризная модница найдет для себя что-нибудь в огромном ассортименте моделей. Криком моды в этом сезоне являются угги, способные с помощью вязаного голенища превращаться в элегантные ботфорты. Такую модель вы можете одеть не только под джинсы или брюки, но и под платье или юбку.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, вышли модели, напоминающие кроссовки и кеды. У них заужен нос и предусмотрены шипы на подошве. Также вас не оставит равнодушными каблук, который в этом сезоне тоже не уступает.

Угги на каблуке - это красивая осанка и всегда теплые, сухие ноги. Эти модели, отличаются не только разнообразной цветовой гаммой, но и дизайном, а также высотой каблука. В такой обуви вы будете чувствовать себя комфортно, а главное, что в ней тепло. Современные дизайнеры позаботились не только о слабой половине человечества, но и о сильной.

Мужские угги также актуальны в этом сезоне. Как бы мужчины не критиковали угги, следует заметить, что женщины переняли этот вид обуви именно у мужчин так же, как и брюки. Так как мужчина издавна считается кормильцем семьи и большую часть жизни проводит на работе, то более теплой и удобной обуви и представить нельзя. Конечно, такого ассортимента как для женщин, для мужчин нет, но и тот выбор, который предлагают сегодня производители, способен удовлетворить даже самого требовательного джентльмена. В цветовой гамме для мужчин использованы только натуральные цвета разных оттенков кожи. Берегите себя. Держите ноги в тепле, а голову в холоде, и тогда все у вас получится.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 2246 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]