Пятница, 26.04.2024, 17:55 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » MediaPad – планшетный компьютер от Huawei
09:51
MediaPad – планшетный компьютер от Huawei


Трудно найти в продаже планшетник, который бы при своих размерах, стоимости и производительности, мог бы сравниться с Huawei MediaPad. За цену, которая обычно выставляется за «середнячков» вы сможете получить один из самых мощных, из представленных на рынке, планшетов. За столь скромную стоимость вы получаете отличный экран, сделанный по IPS технологии с разрешением, как у лидеров рынка, высокопроизводительный двухъядерный процессор с большим количеством дополнительных модулей, в том числе 3G –модуль. Все это «упаковано» в металлический корпус 11 мм толщиной, что придает планшету дополнительной элегантности. Кстати говоря, планшетный компьютер работает под управление ОС Android Honeycomb последней версии. Купить планшет можно в интернет магазине Mobit по указанной ссылке.

Операционная система

Вряд ли можно было подобрать более подходящую операционную системы для MediaPad, чем установленная Android OS 3.2, которая специально разрабатывалась для планшетов. Так как она создавалась специально для устройств данного класса, она сочетает в себе все последние достижения в области планшетных ОС: красочность эффектов, обилие анимационных вставок, 5 рабочих столов. Помимо этого, все меню и иконки специально оптимизированы для работы с ними на большом экране планшета. Даже на первый взгляд, Android OS 3.2 выглядит эффектнее и привлекательней, чем iOS от Apple: к примеру, когда вы перебираете рабочие столы, они образуют трехмерную карусель, что позволяет видеть вам все приложения, запущенные на каждом из столов. А Интернет-браузер мало чем отличается от привычного многим Google Chrome. А ещё одним очень весомым плюсом планшета является полноценная многозадачность.

Дисплей

Экран, выполненный по технологии IPS, сразу же привлечет ваше внимание. Несмотря на небольшой размер самого экрана 7 дюймов, его разрешение достигает 1280х800 точек, которое до него было реализовано только у планшетов с диагональю в 10 дюймов. Компания Huawei сделал первый планшетный компьютер с такой плотностью пикселей на основе IPS-матрицы, которая обеспечивает наилучшую контрастность и цветопередачу. В ряду и так не малого количества достоинств планшета стоит выделить, то, что основой сенсорного экрана является емкостная технология, мультитач которого может обрабатывать множественные касания. В дополнение к этому, дисплей оснащен датчиками освещения и положения, а разъем стандарта microHDMI позволяет выводить изображение на экран телевизора. Кстати, если вам понадобится чехол на планшет либо смартфон, то его можно посмотреть на сайте интернет магазина mobit.

Процессор

Основой планшетного компьютера от компании Huawei является самая совершенная, на момент разработки и выхода его в свет, мобильная платформа. Так что вероятность того, что при работе с MediaPad вы столкнетесь с подтормаживанием, или чем-то подобным, стремится к нулю. Планшет построен на базе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой каждого из ядер в 1.2 ГГц, а оперативная память в 1ГБ обеспечит вам приятную и быструю работу одновременно с большим количеством различных приложений. Установленный графический ускоритель Adreno 220 позволит вам насладиться вам высококачественным изображением не только в работе, но и в играх. Устройство, помимо всего, обеспечивает полноценную поддержку сетей сотовой связи (в том числе, стандарты EDGE и 3G), и потому владелец можете без проблем его использовать в качестве мобильного телефона.

Специальные функции

Помимо уже перечисленных функций, планшетник Huawei MediaPad обладает ещё рядом интересных и необходимых технологий. Во-первых, это технологии для беспроводной передачи данных - Bluetooth v. 3.0 и WiFi стандарта 802.11n. Для навигации владелец может использовать встроенный GPS-модуль с цифровым компасом. Основой для позиционирования здесь является Google Maps 3.0 с возможностью сохранения карт (чтобы не приходилось их постоянно скачивать из Интернета) в память планшета, т.е. для навигации вам не потребуется наличие Интернет-соединения. У Huawei MediaPad отличная камера в 5 Мп, расположенная на его тыльной стороне, обладающая автофокусом, системой распознавания лица и стабилизацией изображения. Чем не замена фотоаппарату? Ну а для совершения видеозвонков вы можете использовать фронтальную камеру в 1.3 Мп.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 999 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]