Пятница, 26.04.2024, 10:49 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 15 » Лучший подарок начальнику
18:30
Лучший подарок начальнику

Лучший подарок начальнику

Как минимум один раз в год нам приходится выбирать подарок своему начальнику. И каждый раз нам хочется подарить что-то такое оригинальное, что порадует нашего начальника или оставит хотя бы приятное впечатление. Сегодня в магазинах представлено масса всего, что может стать вполне хорошим подарком, но порой кажется, что все эти магазины только копируют друг друга. Если вы хотите подарить, действительно, оригинальный подарок, которого просто ни у кого нет, то лучше всего воспользоваться интернет магазином.

Классический оригинальный подарок

Гавайский Тики Бог ПобедыНичего пугающего в интернет магазинах оригинальных подарков нет. Этот способ покупки вещей через Интернет давно зарекомендовал себя как самый удобный и самое главное — самый эффективный. Однако именно через интернет магазин можно заказать редкий подарок, привезенный из другой страны. Вот таким подарком и нужно удивлять своего начальника. Особенно, если вы думаете, что у него давно уже все есть! Не лишним будет подчеркнуть статусность своего начальника, подарив ему, например, памятный сувенир, привезенный из Гавайских островов — тики «Бог Победы». Красивая фигурка одного из почитаемый богов, станет прекрасным дополнением рабочей атмосферы вашего директора. К тому же такая статуэтка изготовлена из натурального дерева, что еще больше радует. Другой оригинальный вариант тики — это «Бог Денег», который также может стать прекрасным украшением кабинета директора. Подобный оригинальный подарок хорошо подарить на день рождения или на любой другой праздник. Если в кабинете начальника и так много различных статуэток, то оригинальная гавайская кукла Хула прекрасно впишется в интерьер его автомобиля. Такой сувенир практически невозможно достать где-то еще, потому что он доставляется прямиком с Гавайских островов.

Для ценителей прекрасного

Возможно, ваш начальник большой ценитель искусно созданных вещей. Тогда ему должны понравиться оригинальные механические стимпанк карманные часы. Уникальная отделка, черный циферблат с римскими цифрами, а также прозрачные механические стрелки принесут массу положительных эмоций даже самому взыскательному ценителю. Еще парочка оригинальных подарков должна также принести массу позитива: морские солнечные часы со встроенным компасом — особенно актуальны для любителей путешествовать на воде, солидные оригинальные часы со стеклянным шаром с деревянным ободком на кожаном ремешке, которые хорошо смотрятся на шее в качестве украшения или настольные часы со стеклянным шаром на кронштейне, поставив которые на стол будут всегда напоминать о вас.

Если начальник вам друг

Империя нуждается в тебеПодарок начальнику нужно выбирать тщательно, учитывая его интересы и увлечения. Вы, наверняка, часто бываете в его кабинете, обсуждаете с ним важные вопросы, касающиеся развития компании. Посмотрите вокруг, какая обстановка его окружает, чего не хватает в кабинете? Какой стиль одежды он носит, каких принципов придерживается? Найти ответы на эти вопросы не так сложно, но благодаря ним выбрать правильный подарок для начальника  намного легче. А может быть, у вас с начальником хорошие дружественные отношения, вы работаете вместе давно и имеет яркое представление о том, что ему, действительно, нужно. Тогда будьте смелее и не стесняйтесь дарить ему то, чем он давно увлекается, например, коллекцию оригинальных комиксов из США, представьте себе — 30-90-х годов! Именно на страницах этих комиксов оживают самые настоящие герои так полюбившихся мультфильмов о Бэтмене, Человеке Пауке и Супермене. Или представьте выражение лица своего начальника, когда вы ему вручаете не кого-нибудь, а самого Дарта Вейдера. Правда, несколько меньших размеров, но не суть...Для большего устрашения можете подарить ему оригинальный шлем Дарта Вейдера, который издает свое знаменитое дыхание.

Немаловажную роль при выборе оригинального подарка начальнику играет и сфера деятельности, которую он не случайно выбрал. Здесь все просто и лаконично: творческим людям лучше дарить что-то творческое, добавив изрядную долю фантазии, технарям — что-то практичное, а гуманитариям — больше подойдет что-то развивающее. Но не забывайте, что работа не волк — в лес не убежит. Работа работой, а отдыхать тоже когда-то нужно. Поэтому подарите лучше начальнику оригинальный подарок, который поможет ему отвлечься от рутины хотя бы ненадолго. Любителей азартных игры, а также поклонников известного фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» можно отвлечь с помощью различных оригинальных фишек и колод карт, привезенных из самых настоящих казино Лас-Вегаса. Если директор молодой и у него все в порядке с чувством юмора, то подготовьте его заранее к зомби-апокалипсису. В нашей жизни все может быть, а полное руководство по выживанию во время нападения зомби или носимый аварийный запас для 3-х дневного выживания на дороге так просто не валяется. Мало, кто знает как себя вести в такой чрезвычайной ситуации, а вот ваш начальник будет иметь об это полное представление, заодно вспомнит о вас, если вдруг нагрянут зомби...

Выбор как видите довольно большой. Есть чем порадовать своего начальника. Только, заказывать оригинальный подарок через интернет магазин лучше заранее, потому что доставка требует определенных временных затрат. Зато ваш начальник гарантировано получит редкий подарок, которого уж точно не будет ни у кого. 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1484 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]