Суббота, 27.04.2024, 06:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Лучшие подарки для здоровья и красоты
10:41
Лучшие подарки для здоровья и красоты


Список покупок: избранные новинки месяца и не только.

Представляем субъективный beauty wishlist апреля: самые заметные и любопытные релизы, средства со сверхъестественными способностями и один необходимый всем и каждому продукт-супергерой.

Лучший метод борьбы со стрессом

Ароматическая свеча Candela Mimosa, Acqua di Parma сделана вручную из стопроцентного очищенного парафина и растительных восков (что означает, что она не будет коптить), а ее фитиль - из хлопка (то есть горит она неторопливо и без колыханий). Ключевые ноты - мимоза, фрезия, фиалка, амбра, ваниль и мускус. Идеальное дополнение к горячей ванне.

Лучший пигмент для губ

Весенняя линейка жидких блесков для губ Volupte Tint-In-Oil, Yves Saint Laurent радует не только фруктово-ягодной гаммой и удобнейшей упаковкой (особенно стоит отметить аппликатор небанальной формы), но и тем, что, вопреки содержащимся внутри тюбика маслам, все они совершенно нелипкие - опытным путем установлено, что на бокалах и щеках подружек не останется ни следа. Другой плюс - деликатный глиттер, благодаря которому губы визуально становятся более пухлыми, но мерцание, что идет бонусом, при этом почти незаметно.

Лучшая палитра

Как и любые другие яркие цвета, бескомпромиссно сочные оттенки продуктов из весенней коллекции макияжа Kingdom of Colors, Dior провоцируют выброс эндорфинов в кровь и стимулируют работу нервной системы - это просто медицинский факт.

То что нужно в крайне скупой на эффектные краски климатической полосе.

Лучший гаджет

Ультразвуковой прибор для умывания Luna, Foreo - настоящий хит и объект всеобщего помешательства, абсолютно и безапелляционно незаменимая вещь; избавляет от закрытых комедонов, выравнивает поверхность и оттенок кожи, сглаживает неглубокие морщины, замедляет гравитационные и возрастные процессы. Все за счет улучшения микроциркуляции - спасибо низкочастотным пульсациям. Важно: щетка сделана из силикона, поэтому, в отличие от некоторых своих аналогов, не собирает пыль. Зарядки хватает на полгода.

Лучший способ укротить жирную кожу

Гарантированный метод избавиться от воспалений любого типа - две убойные маски для лоснящейся проблемной кожи: интенсивно отшелушивающая на основе комплекса кислот Deep Exfoliating Mask, Dr Sebagh и успокаивающая Intense Radiance Mask, Clark's Botanicals с белой глиной в качестве ведущего ингредиента. Первая глубоко очищает поры (правда) и до скрипа вышлифовывает рельеф кожи, вторая выбеливает черные точки и возвращает лицу свежесть.

Обе действуют мощно - пощипывания не исключены, но эффект того стоит.

Лучшая маска

Кремообразная субстанция Spring Mask, Joelle Ciocco требует не дольше семи минут пребывания на лице, но за это время ей удается придать коже фантастическое сияние, глубоко напитать ее, уплотнить, подтянуть, отбелить и смягчить. «Последствия» нанесения поразительные - даже не как после аппаратной процедуры, а как после длительных ленивых каникул на море. Состав прекрасен отсутствием сложновыговариваемых синтетических компонентов: внутри только органические экстракты дудника, ириса, масло вербены, пивные дрожжи, окись цинка (убирает покраснения), витамины и микроэлементы.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1110 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]