Пятница, 26.04.2024, 20:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Лотерея и времена оригинальности
15:37
Лотерея и времена оригинальности

Как вы относитесь к кинематографу? А американскому?

Наверное, стоит предупредить, что данная статья не фокусируется главным образом как на индустрии кино в общем, так и на её работах в частности. Также стоит заметить, что метафоры и сравнения и все волшебные описания, в конце концов, приведут к лотерее. И нет, здесь не будут описываться фильмы про лото или про любовь к азартным играм. Не понимаете, как так случится? Читайте дальше, и узнаете.

Прекрасная компания Дисней дарила нам свои мультипликационные сюжеты ещё до середины XX столетия. Потрясающе, не так ли? И те, кто не видел ранние мультфильмы и смеют заявить, что качество не сравнится с современным, то с вами поспорят миллионы людей по всему миру. Так как оригинальные мультфильмы Дисней являются лучшими и горячо любимыми и спустя 50 лет.

Например, все мы видели «Алису в стране чудес» Тима Бертона с Джонни Деппом в роли Сумасшедшего Шляпника. Да, очень классный фильм, спецэффекты, актёры превзошли себя, да и переиначенный сюжет тоже не подвёл. Но ведь не стоит забывать, что оригинальный мультипликационный шедевр был создан в 1951 году и, кажется, никто и никогда не сможет побить его великолепие. Эта простота, лёгкость, юмор обворожили людей по всему миру. От континента до континента были слышны счастливые вздохи и хвала прекрасной картинке и озвучиванию, что так утешало зрителей и расслабляло их.

Кажется, оригиналы всегда лучше любых копий и повторов. Ведь первый экземпляр всегда создан от всего того, что исходило из души, из чистейшей идеи как таковой. Никто не пытается кого-то обыграть, сделать лучше, добавить больше всяких модных примочек. Все создается лишь для того, чтобы понравиться зрителю, участнику и настроить его настроение в нужный тон, расслабить и вызвать улыбку на его лице.

Например, очень ярким примером является лотерея (наконец-то мы достигли этого момента, обещанного ещё в первых предложениях!). Сначала была создана игра для расслабления, веселья, для ухода от повседневных забот и, конечно же, питания той азартной жилки, что мы постоянно пытаемся скрыть, и которая заставляет нас почувствовать бурлящую кровь в наших венах. Именно все эти чувства позволяют нам двигаться дальше, идти по жизни с небольшой улыбкой на нашем лице, несмотря на декорации вокруг. Но потом начали появляться копии оригинальной игры. Они предлагали больше: денег, драгоценностей, других материальных призов. Они обещали так много, что кажется невероятным тот факт, что человечество вынесло идеи о том, что у них может быть или что они уже получили. Всего в наше время так много.

Многие до сих пор, конечно же, предпочитают старую школу, оригинальные лото, но и многие были ослеплены возможностями, шансы сбыться у которых уменьшаются с каждым годом и с каждой новой появившейся лотереей. Ведь посмотрите, сколько всяких игр существует, а сводов правил ещё больше. С каждой появившейся игрой, суть ее искажается всё больше и больше. Наверное, еще всего пару десятков лет — и наши потомки будут называть современной лотереей для их времени какой-то космический баскетбол с угадыванием цифр. Да, конечно, наверное, и сложно представить, как бы оно все происходило, но будущее никто объяснить или предсказать не может.

Суть всей этой тирады в том, что нужно учиться ценить оригинальное, и вот, например, прекрасная лотерея вот тут.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1028 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]