Пятница, 19.04.2024, 08:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Любители природы
11:21
Любители природы


Любители природы, независимо от того, любите ли вы путешествовать на попутных машинах или вам просто нравиться бродить по парку, вам известно, до чего же приятно провести несколько спокойных часов в объятиях матери-природы. Прибавьте к этому ощущение рук вашего партнера и несколько других романтических моментов, и у вас получиться прекрасное свидание на природе! Перед походом не забудьте купить качественный и надежный рюкзак, найти который можно на сайте Bagman.ua  

Предварительное планирование

Подготовьте эту встречу с учетом ваших возможностей и интересов. Если вам и вашему партнеру не импонирует напряженное путешествие на попутках, предпримите легкую прогулку. Если в вашей местности не принята езда на велосипедах, оставьте это. Планируйте такую встречу, которая будет приятна вам обоим. И не переусердствуйте! Усталость – романтике не попутчица.

При составлении планов учтите местный климат. Вы не получите никакого удовольствия при 40 градусах жары в тени. Вечер на природе в комариный сезон также малоприятен. Следите за прогнозом погоды, периодом цветения трав и другими факторами, которые могут оказать влияние на вашу прогулку.

Напишите свое приглашение маркером прямо на гладком камушке, кусочке дерева или на большом листе. Для этого лист нужно предварительно засушить под прессом.

Создание атмосферы

Мать природа сама создаст ее для вас. Огненные красно-желтые листья или цветущие фруктовые деревья придадут романтичность вашей прогулке. Совместный сбор ягод в летний полдень неминуемо закончиться сладострастным вечером. Пестрый ковер из полевых цветов на лугу вполне может стать вашим пристанищем. Если вы любите птиц, отправляйтесь туда, где соловьи и скворцы поют по весне любовные песни, их прекрасное пение заменит вам любую музыку.

Путь к сердцу лежит через желудок

Если ваше путешествие любителей природы отвлечет вас от цивилизации больше, чем на час, положите в рюкзак все, что может понадобиться вам для пикника. Во время прогулки вам, естественно, потребуется вода, однако не забудьте захватить с собой и другие напитки к вашему пикнику, пару пластиковых бокалов для вина и плед.

Что может быть вкуснее печеной на углях костра картошки на свежем воздухе?! Заверните каждую картофелину в фольгу, засуньте ее в костер и переворачивайте время от времени. Минут через 40 угощение готово. Не забудьте соль.

Помощники романтики

Одежда для прогулки должна быть удобной. Пройдитесь по тропе через лес или вокруг озера. Помните – вы не на работе. Не спешите и держитесь поближе друг к другу. Почаще останавливайтесь, чтобы полюбоваться понравившимся вам видом.

Захватите с собой бинокль, разглядывайте птиц, растения, это поможет вам пристально наблюдать за флорой и фауной. Относитесь бережно к окружающей вас среде и друг к другу. Наслаждайтесь красотой и близостью, которая возникает в процессе совместного познания природы.

Если вы не знаете названия птицы, растения или дерева, назовите его в честь вашего партнера. Расскажите ему, что у него общего с названным в его честь растением. Вы также можете присвоить имя вашего партнера журчащему ручейку или залитой солнцем лужайке. Если это возможно, оставьте на этом месте какой-нибудь знак, с тем чтобы посетить его вновь. При этом старайтесь не вредить природе. Вы просто можете выложить это имя камешками на земле. Ничего, если время и силы природы исказят ваше творение – от этого его останки будут выглядеть еще романтичней, когда вы вернетесь сюда вновь.

Соберите немного листьев и цветов. По возвращении домой составьте коллаж из собранных вами растений.

Сплетите венки из полевых цветов друг для друга. Если уже появились ягоды, угостите друг друга, но только если вы точно знаете, что ягоды съедобные.

Залезьте вместе на дерево. Физическая нагрузка ради удовольствия всегда приятна и развлекательна. Она повышает уровень вашего адреналина. Пылающие щеки, выскакивающее из груди сердце, учащенное дыхание и смех – сложите все это воедино и что вы получите?

Сделайте множество фотографий красивых цветов, листьев, животных, друг друга в одних походных ботинках и т.д.

Прилягте отдохнуть посреди луга, взявшись за руки и глубоко дыша.

Посидите у костра, насладитесь запахом дыма, потрескиванием дров и поговорите о том, как хорошо, что вы можете разделить эти прекрасные моменты вдвоем.

Погуляйте босиком по весенней нежной траве или по шуршащим осенью листьям.

Найдите стог сена. Полежите там на спине, вдыхая дивный аромат сухой травы.

Крепко обнявшись, полюбуйтесь закатом солнца. Помолчите по крайней мере пять минут… просто прижмитесь друг к другу и насладитесь самым прекрасным на земле шоу.

А когда стемнеет и зажгутся звезды, насладитесь очарованием ночного неба, лежа на пледе.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1152 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]