Пятница, 26.04.2024, 07:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Личные подарки для обеспеченного мужчины
22:36
Личные подарки для обеспеченного мужчины
В прошлых статьях мы предложили вам огромное количество вариантов подарков обеспеченному мужчине. Вот только ориентированы они были на тех людей, которых с именинником связывают исключительно деловые отношения. Сегодня же хотелось бы обсудить варианты подарков, которые нужно дарить, если состоятельный человек – это ваш любимый человек, друг или родственник. Итак, личные подарки. Первый вариант – герб, вышитый на гобелене или нарисованный. Если у виновника торжества еще нет семейного герба, вы можете заказать соответствующий проект. Второй вариант – качественно выполненный зонт-трость. Это очень стильный и модный аксессуар, от которого ни за что не откажется человек, следящий за своим имиджем. Вы можете даже подарить зонт, который изготовлен из углеродистого пластика. Он сможет стать великолепным оружием для самообороны.

Полезная информация: если вы решили открыть кафе и прямо сейчас занимаетесь его обустройством, советуем вам купить столы для кафе и другую жизненно необходимую мебель. Сделать это можно на сайте магазина, который мы только что указали. Там вы узнаете цены и описание доступных товаров. Но, вернемся ближе к нашей теме.

Третий вариант – серебряный ионизатор воды. Это устройство очищает воду и избавляет ее от многих вредных веществ. Такой подарок идеален для того, кто заботится о своем организме и здоровье. Ионизатор подойдет как для домашнего, так и для офисного использования. Четвертый вариант – собрание сочинений известного автора. И не просто известного, а любимого. И только близкий человек может точно знать, каковы предпочтения именинника на этот счет. Кстати, если решитесь на такой подарок, старайтесь обращать особое внимание на качество издания, ведь книги должны быть качественными.
Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1205 | Добавил: 1admin | Теги: Личные подарки для обеспеченного му | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]