Пятница, 26.04.2024, 15:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Корпоративные открытки
16:34
Корпоративные открытки


Отличным способом привлечь к компании внимание потенциальных клиентов или бизнес партнеров является использование качественных и стильных корпоративных открыток. Такая открытка сможет не только вызвать интерес, но также помочь компании надолго остаться в памяти.

В то время, как современные технологии постепенно вытесняют «бумажную» переписку, корпоративные открытки не теряют своей популярности и востребованности. Использование таких открыток для поздравления своих деловых партнеров является признаком хорошего тона и проявлением уважения.

Можно сказать, что эти открытки являются своеобразным инструментом рекламы, позволяющим ненавязчиво напомнить о своей компании и ее продукте. Кстати, корпоративные открытки от astracards можно заказать по указанной ссылке. 

Так как используются корпоративные открытки по самым разнообразным поводам, к их дизайну следует подходить ответственно. Сегодня компаниями используются самые различные виды таких открыток. Они могут быть пригласительными или поздравительными, могут быть содержать обращение к конкретному человеку или, что более популярно, безличными. В зависимости от задачи, которую призвана решать корпоративная открытка, меняется и подход к ее дизайну.

Использование корпоративных открыток – шаг, требующий большого внимания при подготовке. Открытка позволяет создать или укрепить положительный имидж компании или же нанести ему ущерб, поэтому какие-либо ошибки в ее дизайне просто недопустимы.

Для создания корпоративной открытки можно подобрать самые разнообразные как размеры, так и формы. Это может быть как стандартная прямоугольная форма, так и более оригинальная сложносоставная, придающая открытке эксклюзивность и уникальность. Рисунок может быть нанесен либо с одной стороны, либо с обеих сторон. Кроме того, возможно использование особых сортов бумаги, картона или же предусмотреть не только саму внешнюю часть, но и внутренний вкладыш.

Планируя создание корпоративной открытки, лучшим решением будет получить консультацию опытных профессионалов. Они смогут подсказать оптимальный дизайн открытки, а также плотность,  размер материала и необходимый способ печати.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1519 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]