Вторник, 19.03.2024, 11:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Когда пистолет в КС 1.6 может играть роль основного оружия? - Podavach
09:39
Когда пистолет в КС 1.6 может играть роль основного оружия? - Podavach

Речь в данной статье пойдет о теме, связанной с пистолетами, а точнее о том, в каких ситуациях короткоствольное оружие играет первостепенную роль, заменяя собой даже основную пушку. Ниже будет затронута большая часть ситуаций такого плана, которые могут случиться в Counter-Strike 1.6.

 

Пистолетный раунд

 

Тут без лишних слов. Первый раунд – когда ни у кого нет денег на основное оружие – является эдакой пистолетной «минутой славы», но только не в тех случаях, когда заряжаешь с помощью Podavach

 

Кончились патроны

 

Самый правдоподобный ход развития событий во время игры. Если раунд напряженный, а бои яростные, то патроны в основном стволе могут закончиться очень быстро. Тогда на выбор игроку предлагаются два адекватных варианта: пойти поискать трофейное оружие у трупов своих и чужих либо же применить пистолет. Если выбрать второй способ, то начнется самая интересная и сложная часть: подбирать тактику игры нужно в зависимости от выбранного пистолета и его особенностей. USP? Значит надо убивать противника на расстоянии точными выстрелами в голову. Glock? Следует подходить на максимально короткую дистанцию и превращать противника в решето.

 

Нет денег

 

Тоже вполне реальный вариант. Нет средств на автомат или винтовку? Остается только доставать пистолет и играть с ним.

 

Пистолет для снайпера

 

Это еще один вариант использования пистолета в качестве основного оружия. Снайперу с его оружием в идеале приходится сталкиваться лишь с одним-двумя противниками. А вот против группы снайперская винтовка – будь то мощная AWP или более компактная и менее ударная Steyr Scout – бесполезна. В таком случае придется опять же доставать пистолет и пытаться противостоять врагу, но успех тут тоже зависит от вида короткоствольного оружия и умения с ним играть.

 

Пистолет задуман основным стволом

 

Стоит пояснить, что парные Беретты и Дигл являются в умелых руках настолько грозным оружием, что могут быть использованы вместо основного ствола без особой потери в эффективности игры. Кто-то намеренно отказывается от автоматов, дробовиков и так далее, используя только эти пистолеты. Разумеется, к категории основных можно отнести только перечисленные выше два вида пистолетов, остальные же лучше применять в сочетании с каким-нибудь более габаритным и эффективным оружием.

 

Пистолет эффективнее

 

Это заключительный вариант постоянного использования пистолета. Чтобы разобраться в ситуации, можно привести конкретный пример из игры: если в инвентаре лежит MAC-10 и Desert Eagle, то какой из этих стволов будет более эффективен на дальних дистанциях? Конечно же, пистолет! Это лишь один из примеров, но через него можно провести аналогию со многими подобными случаями. Если в какой-либо ситуации пистолет будет просто-напросто эффективнее основного оружия, то почему бы не применить его, а о второй пушке просто-напросто забыть?

 

Ситуаций, когда пистолет становится основным оружием, много, но по ним можно сделать общий вывод. Неважно, что выбрано – пистолет, винтовка или автомат – все они могут быть в одинаковой степени эффективными в опытных руках и одинаково бесполезны при применении нубом!

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 871 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]