Суббота, 27.04.2024, 01:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 21 » Холодное оружие в подарок для мужчины
22:00
Холодное оружие в подарок для мужчины

Известно, что всем мужчинам нравится окружать себя красивыми вещами. И, делая кому-то подарок, мы, в первую очередь, стремимся его удивить и порадовать. Роль подарков могут играть как красивые сувениры, так и многофункциональные предметы, которые можно использовать в быту или на досуге. Кроме того, подарком может стать вещь, которая подчеркнет индивидуальность и жизненные позиции мужчины. И, что самое интересное, у вас есть возможность купить подарок, в котором одновременно заключены все перечисленные свойства. Таким подарком является оружие – клыч со щитом, шашка, меч, кинжал, нож. Традиция награждать оружием – это древняя традиция, и лишь самые достойные удостаивались такой чести.

Ну а если Вам необходимо организовать свадьбу, выбрать свадебный наряд, то обратитесь по ссылке http://www.skoro-svadba.com.ua/wedding-dresses/. Свадебный салон с огромным выбором и лучшими ценами

Обратимся к истории. Князья в Киевской Руси дарили самым отважным и отличившимся ратникам свои ножи и мечи. В те времена хороший меч являлся невероятно дорогим, поэтому подобный подарок из рук князя был дорог не только духовно, но и материально. Порой, продавая подарочные мечи, простые воины могли купить себе целый дом с хозяйством.

Постепенно дарить оружие в подарок стало традицией. Таким образом отмечались или награждались люди, которые совершили подвиг, а также личности, у которых нужно было добиться расположения. Традиция дарить холодное оружие мужчине, которого вы уважаете, является одной из самых почитаемых практически в любой культуре. Даже в Японии подарочная катана была несомненным символом уважения и дружбы. В царскую эпоху такой подарок был самым изысканным и дорогим. Получить в подарок катану от императора было пределом мечтания любого воина. В России в начале прошлого века очень распространенными были подарочные шашки и сабли. В истории Украины тоже просматривается традиция дарить оружие отличившимся воинам.

Естественно, на фоне всего вышесказанного оружейный подарок является очень статусным и желанным. Наше законодательство запрещает дарить или принимать в дар боевое оружие, поэтому единственный способ сделать мужчине дорогой подарок – купить сувенирное оружие.

Макеты холодного оружия являются самым бюджетным и универсальным вариантом: шашки, сабли, катаны, мечи, алебарды, шпаги, кинжалы. Сувенирное оружие – это не просто «оригинальная штуковина», как может подумать неопытный человек. Кинжал или меч, к примеру, могут одновременно олицетворять могущество, украшать своим присутствием интерьер и помогать своему владельцу совершенствовать навыки в боевых искусствах.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1384 | Добавил: 1admin | Теги: Холодное оружие в подарок для мужчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]