Пятница, 26.04.2024, 05:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Какие мужские джинсы будут в моде в 2017 году
20:16
Какие мужские джинсы будут в моде в 2017 году

Многие мужчины активно стараются следить за модой. Ведь мы живем в такое время, когда выглядеть стильно и красиво может каждый желающий. Если вы считаете, что мужские джинсы это всегда классические темно-синие изделия, то вы сильно заблуждаетесь. Мы раскроем вам главные секреты мужской моды 2017 года. Среди джинсов появятся довольно оригинальные и смелые модели, но даже самым заядлым модникам не следует спешить полностью избавляться от прошлогоднего гардероба.

Итак, какая одежда станет хитом сезона 2017? Джинсы с потертостями, торчащими в разные стороны нитками, выцветшими пятнами, надрезами, дырками – снова и снова остаются в моде. Такой вот чисто американский стиль надежно завоевал любовь и уважение множества подростков и молодых парней по всему миру. Правда, старшему поколению иногда трудно понять штаны этого типа, но что ж с того? Мир меняется, мода меняется, и новое поколение растет с другим мировоззрением.

Стандартом этого сезона станет такая модель джинсов: широкие штанины, слегка зауженные снизу и низкая посадка. Мужчины предпочитают закатывать штаны в несколько раз, чтобы штанина была немного выше щиколотки. Мужские джинсы этого типа носятся под любую спортивную или повседневную обувь (главное не носить укороченные модели с классическими туфлями).

Варианты одежды с латками. Это идеальный вариант для прогулки с девушкой или долгожданной встречи с друзьями. Джинсы этой модели можно сочетать с широкими рубашками, свободными свитшотами и футболками разного кроя. Идеально подойдут любителям чего-то экстравагантного, необычного и смелого.

Вышивка и цветочные принты уже с этого сезона начнут слегка отходить в прошлое, а на смену им придут натуральные цвета и оттенки (черный, серый, белый, кремовый). Довольно популярными будут варианты белого цвета. Да, это смелое решение, но очень стильное. Не бойтесь пятен или разводов, хотя бы раз в неделю позвольте себе выглядеть действительно модно и безупречно. К белым или светлым джинсам дизайнеры рекомендуют подобрать куртки тех же оттенков.

И, конечно же никто не отменял узкие модели. В 2017 году они будут не полностью прилегающими. Слишком худым парням следует воздержаться от сильно зауженных вариантов, ведь они очень ярко подчеркивают и без того заметную худобу.  Ну а для тех, кто тщательно следит за своей массой, такие джинсы пригодятся для сочетания с классикой. Под них можно спокойно обувать любую удобную для вас обувь. Они идеально смотрятся как с куртками кожанками, так и с классическими пиджаками. Здесь все зависит от вашего стиля и предпочтений.

Если вы собираетесь обновить свой гардероб и раздумываете над покупкой новой пары штанов, тогда приглашаем вас заглянуть в наш интернет магазин – AllPrices.com.ua. Здесь собраны самые популярные модели, поэтому заказать мужские джинсы не составит большого труда. Спокойно сесть у экрана ноутбука и выбрать понравившийся вариант намного проще, нежели потратить уйму времени на шумный и утомительный поход по магазинам, который редко доставляет удовольствие настоящим мужчинам.

Мы обожаем радовать своих покупателей неожиданными акциями, частыми скидками и большими сезонными распродажами. Оплата покупки осуществляется любым удобным для вас способом, а доставку мы делаем в кратчайшие сроки в любой уголок страны. Покупайте только в проверенных магазинах, и это сохранит вас от всевозможных обманов, подстав и лишних денежных растрат.

Одевайтесь вместе с AllPrices.com.ua и вы всегда будете выглядеть модно, стильно и сногсшибательно!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1229 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]