Суббота, 27.04.2024, 00:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Январь » 22 » Какие цветы дарить?
11:45
Какие цветы дарить?


Букет цветов постоянно был уместным и радужным дополнением к презенту по любому праздничному случаю. Прекрасная традиция перекочевала и к нам с давних пор, впрочем, как и само значения всех цветов. Какие следует дарить цветы, какой разновидности должен быть сам букет, затем какое количество цветков обязательно должна содержать композиция, - вот на эти вопросы вам ответит MegaFlowers. Флористы службы доставки полностью знакомы с многозначащим даром каждого конкретного цветка. Компания доставит цветы в любую точку мира, обладает огромный каталогом букетов, а еще главный аргумент - любые варианты оплаты заказа. 

Хоть сам язык цветов и замысловат, букет, подаренный от всей души, точно не потребует дополнительных толкований переводчика. Давайте разберемся с Вами в значении цветов, дабы точно знать, каковые дарить, кому, а еще по какому конкретному случаю, чтобы не совершить ошибку в собственном выборе и не выставлять себя в плохом свете.

Самые «очаровательные» представители флоры

Сначала необходимо определиться конкретно с самим цветком. Заявляя о цветочной азбуке, сразу стоит начать с главной королевской особи. Общеизвестно, что величественные розы - основной знак глубоких чувств и любви. Их дарят, дабы выразить симпатию, честность, сделать комплимент, поведать о страсти. Не забывайте, что значение розы зависит от ее цвета. Нежели чернее и насыщенней цвет всех бутонов - тем важнее и весомее будет затем Ваш намек. Все желтые розы причинят счастье и радость; кремовые - содержат в себе некую элегантность и гармонию; а вот персиковые - уважение, щедрость, уверенность; насыщенные алые бутоны, несомненно, поведают о самой страстной и самой преданной любви.
 
Еще есть один не менее знаменитый в качестве дара цветок - тюльпан. Этот разносторонний экземпляр объединяет сразу в себе множество разных значений. Тюльпан символизирует огромное счастье, славу, единство, очарование, ухмылку, радость и еще любовь. Благодаря таковому всеохватывающему значению данных цветов, какие презентовать тюльпаны, в какой конкретно цветовой гамме - все это не очень принципиально важно. Основное правило тюльпанного букета - самих бутонов должно быть довольно много. В противном случае, букет не будет великолепно смотреться. А во всем остальном можете мужественно довериться радужному цветку, а он совершенно верно принесет собственному обладателю счастье и огромную радость.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1199 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]