Суббота, 20.04.2024, 06:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Как выбрать оригинальную открытку
09:25
Как выбрать оригинальную открытку


Подарить радость или выразить благодарность проявить уважение или искренность чувств все это можно сделать с помощью оригинальной открытки. Однако для того чтобы она достигла своей цели необходимо знать как выбрать оригинальную открытку.

 Одним из видов открыток, которые сегодня активно используются, являются корпоративные. Каждая современная компания знает, что с помощью оригинальной открытки можно эффективно решать целый ряд важных задач, таких как расширение и удержание клиентской базы поддержание имиджа предприятия организация маркетинговой акции и даже наращивание количества заключенных договоров и объемов реализации. Оригинальная корпоративная открытка может быть представлена в различных формах и отправляться разными способами. Так это может быть поздравление, направленное по электронной почте факсу или даже в бумажном виде. Каждый из этих способов имеет свои весомые достоинства, но также не лишен и недостатков, поэтому важно выбирать подходящую форму оригинальной корпоративной открытки для конкретного случая.

 Выбор оригинальной открытки для близкого человека, несомненно, отличается от подхода, применяемого к корпоративным рассылкам. Здесь на первое место выходит не только сам факт проявленного внимания, но и содержание открытки ее оригинальность и соответствие вкусам или стилю получателя. От того насколько тщательно был осуществлен выбор открытки будет зависеть принесет ли она искреннюю радость или станет сигналом безразличия и шаблонности.

 Важно помнить, выбирая оригинальную открытку, что ее форма и содержания во многом зависят от конкретного случая и адресата. Выбирая открытку для сотрудника или начальника, шуточный вариант со стихотворениями или карикатурами будет не уместен. Лучшим в такой ситуации станет выбор открытки со сдержанной серьезной надписью и стандартным изображением. В то же время для своего близкого друга чье чувство юмора хорошо знакомо можно подобрать оригинальную открытку, содержащую веселую шутку или даже розыгрыш.

Наконец следует уделить внимание тексту открытки. Особую благодарность вызывают открытки, содержащие написанные от руки искренние поздравления. Сочетание оригинальной открытки с искренним персональным текстом будет именно тем, что нужно для достижения поставленной цели.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1107 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]