Пятница, 26.04.2024, 10:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как выбрать грамотный бизнес-подарок?
00:44
Как выбрать грамотный бизнес-подарок?

Несколько предостережений для начала разговора.

Для начала, необходимо отбросить все мысли о том, что впечатление могут произвести только очень ценные вещи, если, конечно, в данных обстоятельствах не подразумевается откровенная взятка. Не подойдут как вещи очень дешёвые, так и очень дорогие, кричащие о своей ценности. Грамотно поступить нужно таким образом – выбрать вещь высокого качества, но и не «дешёвку», без всяких претензий на повышенную исключительность.

Следующим моментом является выбор двусмысленных и фривольных вариантов. Их всеми силами необходимо избегать. Даже если отношения с виновником корпоратива более, чем приятельские, даже если вы с ним проводили досуг в злачных местах самого свободного разряда, разного рода вольные намёки во время официоза по меньшей мере неуместны.  

В результате вышеописанного, не стоит полагать, что ваш подарок может превратиться во что-то безлико–стандартное, «обезжиренное, вроде перьевой ручки или еженедельника. В любом случае смелые решения помогут даже типовому варианту придать изюминку, может даже много изюминок.

Отличным вариантом подарка для людей, у которых все есть, может стать Dodge Charger 1969, найти который можно по указанной ссылке.

На чём всё-таки остановить выбор?

Даже вещи, которые кажутся совсем обычными, к которым уже привыкли партнёры по бизнесу, вроде визитницы, записной книжки или еженедельника можно оформить, как очень необычную вещь, которая вызовет живой интерес. Например, виновник торжества профессионально занимается компьютерами или высокими технологиями. На него обязательно произведёт впечатление записная книжка, например, в виде печатной платы или монтажной схемы какого-нибудь продвинутого устройства. Ну а если выбирать что-либо для человека, увлечённого дайвингом или для профессионального водолаза, то стоит подобрать какие-нибудь модные аксессуары во влагонепроницаемом исполнении. Конечно, это не заставит дайвера погрузится на дно Красного моря с еженедельником в заднем кармане гидрокостюма, но такой подход должен понравиться. Главное, что получиться оригинально.

Ручка – вполне обычный предмет для бизнеса, но приложив немного смекалки, поискав в интернете, посетив хороший магазин подарков. Можно, скажем для бизнес-вумен подыскать ручку именно в её стиле. Если же нет уверенности, что вы точно знаете стилистические наклонности женщины, то риск будет неоправдан, лучше искать какую-то другую вещь. Что касается мужчин, то ручка им тоже пригодится. Тем более существуют очень брутальные модели для сильного пола.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1472 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]