Суббота, 20.04.2024, 00:04 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Как устроить сексуальный праздник
14:58
Как устроить сексуальный праздник


Этот праздник хорош тем, что устроить его можно в любой момент, как только вы ощутите, что вашим отношениям необходимо придать немного новизны, страсти и свежести.

Но как сделать сексуальный праздник для любимого незабываемым, чтобы он смог посмотреть на вас по новому и в его глазах опять загорелось дикое желание? Для этого можно пойти в стрип клуб paradise-cabaret, найти который можно по указанной ссылке.

Во-первых, устройте партнеру сюрприз. Представьте себе картину: любимый приходит с работы, заходит в комнату – и теряет дар речи: в комнате приятный полумрак, на настольную лампу наброшена шаль красного цвета, которая придает помещению эротичности, вокруг свечи, очень изысканно и вкусно оформлен стол. А самое главное - это, конечно же, вы, очень обольстительная и сексуальная.

К слову, если вы не успели обзавестись откровенным эротичным платьем - можете поэкспериментировать и устроить контраст: вы облачаетесь в рабочий костюм строгого стиля, и встречаете любимого. Затем начинаете медленно танцевать стриптиз, раздеваясь до очень сексуального белья (предпочтительно черного, шоколадного, красного цвета) и чулков с поясом.

Удивите своего мужчину с помощью маленькой аккуратной переводной татуировки. Очень сексуально также смотрится браслет на ножке или красивый кулончик, который очень соблазнительно мерцает на вашем бюсте.

Ни в коем случае не переборщите с макияжем, не сооружайте сложных конструкций на голове – ведь мужчины прежде всего приходят в восторг от свежевымытых ухоженных волос, в которые им хочется зарыться лицом и просто дышать их ароматом, при этом нежно играя прядями…

Не бойтесь танцевать стриптиз, ведь никто не будет требовать от вас идеальной хореографии, как в стрип клубе. Вам достаточно будет просто медленно и эротично раздеться под красивую музыку, а дальше он, скорей всего, возьмет инициативу на себя.

Но начинайте, конечно же, не со стриптиза. Сначала накормите любимого. Но постарайтесь, чтобы на столе были лишь легкие, приятные закуски, которые смогут утолить голод, не более того. Ведь переев, ваш мужчина в конечном итоге может просто уснуть, не дождавшись продолжения праздника.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 876 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]