Пятница, 26.04.2024, 04:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Как правильно подобрать отель?
13:02
Как правильно подобрать отель?

Вы уже задумались над вопросом о выборе страны для путешествия и отеле своего пребывания?

Поскольку, относительно выбора страны дело целиком и полностью за вами, то относительно выбора отеля, можно дать пару дельных советов, которые непременно будут полезны каждому туристу.

Главное - для себя необходимо решить в каком виде отдыха вы нуждаетесь: на природе (у моря, озера, реки, в горах) или остановить свой выбор на классическом экскурсионном (городском) маршруте. С посещением музеев, памятных мест и т.д. Немаловажное значение имеет, будете ли вы отдыхать сами или с семьей (детьми).

Сегодня, каждый современник умеет пользоваться компьютерной техникой и без труда может найти в Интернете ответы на основные вопросы, от которых будет завесить ваш выбор:

  1. При отдыхе семейном: система питания в отеле (есть ли детское питание); наличие детских спальных мест в номере; услуги квалифицированной няни по досмотру за вашим ребенком; приспособленность пляжа для купания с ребенком, наличие доктора в отеле.
  2. Общие вопросы: безопасность пребывания за пределами отеля; близость отеля к транспортным магистралям; режим питания и заселения в отель; стоимость номеров; наличие в них индивидуальных кондиционеров (особенно актуально для пляжных отелей); парковка; наличие в номере душа; предоставление услуг позволяющих гарантированно сберегать ценности и документы.

Здесь будет весьма кстати, предварительно ознакомиться в интернете с планом выбранного вами города, местом пребывания на нем гостиницы и, конечно же, схемой и режимом движения общественного транспорта.

Например, весьма удобное расположение в столице Польши – Варшаве, имеет отель Hilton Warsaw Hotel Conv Centr. Понятно, что класс отеля и качество его услуг напрямую отражаются на стоимости проживания. В отеле Hilton Warsaw Hotel Conv Centr в номерах есть мини-бар, сейф, ванная комната, кабельное телевидение, интернет. В отеле предоставляются услуги по присмотру за детьми, действует прачечная самообслуживания, химчистка, бизнес-центр и многое др.

А вот порадовать своих постояльцев красивым панорамным видом на исторические достопримечательности центра Варшавы может отель Mercure Warszawa Grand. В 4-х звездочном отеле предоставляются услуги класса люкс. Функционирует фитнес-центр, есть круглосуточная охрана. Приятные тихие номера Mercure Warszawa Grand располагают к быстрому, расслабляющему отдыху после проведенной плодотворной экскурсионной программы.

И напоследок, в поездках всегда держите при себе номера телефонов и адрес посольства (или ближайшего консульства) своей страны.

И пускай только приятные неожиданности сопровождают вас в пути!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1377 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]