Пятница, 26.04.2024, 22:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Май » 23 » Как делают криолиполиз?
19:19
Как делают криолиполиз?

Криолиполиз – современный, и набирающий с каждым днем все большую популярность, метод влияния на жировые клетки. Суть данной методики заключается в воздействии на подкожно-жировую клетчатку с помощью низких температур, после чего жировой слой уменьшается и фигура становиться подтянутей.

Следует отметить, что это на сегодня единственный метод, после которого на теле не остается швов и рубцов, поскольку он не является операционным.

Как же делают криолиполиз? С помощью специального аппарата на проблемную зону (место, где вы хотите уменьшить жир), воздействуют низкими температурами в течение 50-90 минут. Время, а также температуру устанавливает косметолог, исходя из индивидуальных особенностей каждого пациента. Переходите по ссылке - https://parismi.com.ua/services/kriolipoliz, чтобы узнать о стоимости процедуры, а также записаться на криолиполиз.

Охлаждение способствует тому, что жировые клетки гибнут, а после выводятся естественным путем. Правильно подобранная температура приводит к гибели исключительно жировых клеток, остальные ткани не страдают. Это происходит из-за того что при одинаковой температуре, жировые и мышечные ткани, ведут себя по-разному.

Чтобы добиться максимального эффекта и не навредить здоровью, данную процедуру необходимо делать только у профессионалов - https://parismi.com.ua/. Институт специализируется на аппаратных методиках, расположен в самом центре Киева, специалисты Moi Parisienne используют современные технологии.

Данная методика корректировки фигуры считается действенной нехирургической альтернативой липосакции. Криолиполиз позволяет уже после нескольких сеансов увидеть результат при условии, что процент жира у вас не большой. После прохождения полного курса можно сократить объем жировой складки на 40 %, подтянуть тело и сделать его более красивым. При этом вам не придется сидеть на жестких диетах или заниматься в зале. Но даже при занятиях спортом вы будете худеть всем телом.

Популярность криолиполиза в том, что с помощью процедуры можно убрать жир локально, тем самым сохранив объем в нужных местах и убрав проблемные зоны. Зачастую, девушкам сложно уменьшить процент жира на бедра и животе, теперь это не проблема.

Еще одним весомым плюсом методики считается отсутствие периода реабилитации, а также возможность совмещения с другими косметологическими процедурами.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 687 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]