Вторник, 23.04.2024, 09:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Ищете подарок? Хорошие предложения здесь
19:48
Ищете подарок? Хорошие предложения здесь

До сих пор мучаетесь с выбором подарка, сомневаетесь в выборе? Больше уверенности!!! А совершать выгодные покупки Вам поможет промокод asos, который можно найти по указанной ссылке.

Эта статья именно тем, кто сейчас в поиске. Итак, если вы ищете подарок, то стоит обратить внимание на:

1. Оригинальная деталь в интерьере квартиры или в офисе. Подарить часы с фото. На часах может быть любое изображение будь то ваши родственники, коллеги, друзья или ваш любимый питомец!

Точное время и часы с любимым изображением! Фотоподарок для себя и друзей. Поверьте, они оценят!

Для офиса — часы с логотипом компании. Классный подарок боссу, коллегам, клиентам и оригинальное дополнение корпоративного стиля.

Можно фантазировать сколько угодно, сделать оригинальное фото или надпись на кухонном фартуке. Некоторые фотоателье могут сделать фото на кристале, камне, шкатулках, обертках, кепках, тарелках и даже ковриках для мыши. Так что вполне за приемлимую цену можно подарить весьма оригинальный подарок, который приятно удивит ваших близких.

2. Самая популярная сладость «Диснейленда» — яблоки в малиновой карамели. Этот гигантский чупа-чупс хорош для девичников, детских дней рождений и разного рода презентаций! Такие яблочки можно хранить до 7 дней в прохладном месте. Подарок подходит для сладкоежек.

3. Мелочи, которые помогут облегчить жизнь. К примеру, водонепроницаемый противоударный чехол для Iphone или цифровая ручка. А может быть ваш приятель давно мечтал об автодержателе для Ipad, который позволяет фиксировать планшетник на спинке кресла автомобиля или в другом месте. Такие держатели очень компактные и помогают сэкономить драгоценное пространство в автомобиле и дома.

4. Если вы ищите подарок мужчине. Деловой мужчина уделяет пристальное внимание имиджу и аксессуарам в частности. Он наверняка знает какие часы одеть на встречу, какой ремень гармонирует с сумкой. Запонки — еще одна немаловажная вещь. Красивые запонки привлекут внимание не меньше дорогих часов. С таким подарком даже заурядная офисная рубашка превращается в стильный наряд.

Здесь же стоит отметить зажим для галстука - очередной аксессуар, который помогает выделиться!

5. Офисный аксессуар для тех кто работает в офисе за клавиатурой развивается лучезапястный синдром — весьма неприятная штука. Спасите знакомых — подарите им кистевой тренажер с гироскопом. Как ни странно, когда его крутишь, мышцы напрягаются и устают — но при этом отдыхают от рутинной работы.

6. Подарите зажим НЕ для галстука. Говорят, Коко Шанель советовала не выходить замуж за мужчин, у которых в портмоне есть отделение для мелочи. Так что выбирая зажим для денег не забывайте, что их делают и из драгоценных металлов, из обычной стали.

7. Лучшие друзья девушек — это бриллианты. К сожалению, не у каждого мужчины хватает средств купить бриллианты. К счастью, есть альтернатива — золото и серебро. Перед очаровательной подвеской или скромным именным браслетом не устоит ни одна девушка. Выбирая такой подарок, стоит учитывать интересы девушки.

Такие приятные подарки можно подарить и мужчине. Это может быть браслет из широких звеньев, монетка или образ Святых из драгоценных металлов на шею.

8. Несмотря на то, что многие стали использовать электронные книги, об обычных книгах еще мало кто забыл. В добавок, она будет всегда о вас напоминать. Выбирая книгу, стоит вспомнить об интересах, хобби и развлечениях вашего приятеля, тогда больше шансов что книга станет нужной. Мужчине подарите книгу о рыболовстве, как строить дом, о компьютерном «железе» и о новых технологиях, конечно, если это ему интересно. Для хозяйственных девушек никогда не окажется лишней домовая книга рецептов, уроки плетения кос, книга про интерьер квартир.

9. Цифровая фоторамка — современный подарок любому. В магазинах можно найти более 200 тысяч уникальных по дизайну фоторамок. Они могут быть сделаны из красного дерева, а некоторые изготавливаются с использованием кристаллов или драгоценных камней и металлов. Цифровая фоторамка — может иметь съемные панели, русскую навигацию, что значительно упрощает работу и делает процесс просмотра фото-видео файлов более интересным и увлекательным.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1055 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]