Пятница, 26.04.2024, 06:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Идеи подарков на Новый год: что вручить лучшему другу?
10:52
Идеи подарков на Новый год: что вручить лучшему другу?

Идеи подарков на Новый год 2019 — что подарить на новый год родственникам и друзьям: лучшие идеи новогодних подарков к 2019.Многие из нас обожают новогодние праздники в первую очередь потому, что в это волшебное время можно встретиться с самыми близкими людьми, провести с ними время и подарить им только самые лучшие и оригинальные подарки. И если по каким-то причинам вы не можете решить, что же подарить лучшему другу на этот Новый год, то внимательно изучите наш список, в нем вы точно сможете найти что-то, что вам подойдет.

Подписка на стриминговый сервис

В наше время очень многие люди отказываются от телевизора в пользу стриминговых сервисов, ведь они действительно намного удобнее и функциональнее. И если вы подарите своему другу такую подписку, то у него будет возможность смотреть любимые фильмы, передачи и сериалы в отличном качестве и сразу после премьеры. Кроме того, там он сможет найти и много архивных видео, классических кинолент и все то, что он давно мечтал посмотреть впервые или же пересмотреть в очередной раз.

Сертификат на впечатления

Отличным решением будет вручить другу сертификат, приобрести который можно на https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/idei-podarkov-na-novyy-god/. Там вы можете найти много ярких впечатлений, среди которых 100% есть то, что понравится вашему приятелю. Это может быть катание на вездеходе, сферический кинотеатр, экскурсия в Чернобыль, ужин с безлимитным мясом, прыжок с парашютом, игра на ударных, картинг, спортивный массаж, тест-драйв суперкара, полет в аэротрубе, дегустация виски, день практической стрельбы и многое другое.

VR-очки

Весьма современный знак внимания, который приведет в восторг многих мужчин, особенно геймеров. С помощью таких очков ваш приятель сможет совершать виртуальные путешествия по всему миру, играть в игры с ощущением полного погружения, смотреть видео с ощущением собственного присутствия в сюжете, проходить виртуальные квесты и так далее. Можете не сомневаться, такой презент действительно способен удивить вашего друга и здорово поднять ему настроение.

Съедобный набор

 Хорошим подарком для представителей сильного пола было и остается что-то съедобное, так что вы можете смело выбирать для друга какой-нибудь гастро набор. Так, вы можете приобрести для него бокс с иностранными деликатесами, букет из любимого напитка и закусок, наборы необычных сладостей из Китая или Америки, конфеты со вкусом алкогольных напитков, фигурка из марципана в виде любимого героя комиксов или сериала, печенье с предсказаниями, имбирные пряники и тому подобное.

Спортивные презенты

 Многие мужчины занимаются спортом, в том числе и зимними видами, так что такой презент вполне уместно дарить на новогодние праздники. Вы можете вручить другу сноуборд, лыжную экипировку, футбольный мяч, боксерскую грушу, коньки, хоккейные клюшки, специальные санки для тюбинговых горок и так далее. Кроме того, вы можете подарить другу автограф его любимого спортсмена или мерч любимой футбольной команды, такие презенты ему тоже наверняка понравятся.

И помните, что любой презент нужно дарить в хорошем настроении, тогда и эффект от его получения будет еще ярче!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 450 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]