Суббота, 20.04.2024, 02:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Май » 12 » Идеи подарков на день рождения, которые не оставят девушку равнодушной
14:34
Идеи подарков на день рождения, которые не оставят девушку равнодушной


День рождения – такой долгожданный и любимый праздник практически каждого человека. В этот день все именинники находятся в центре внимания и получают подарки. Главный подарок – это внимание дорогих и близких людей, но помимо этого можно порадовать человека и другими подарками. Ведь это один из самых действенных способов показать, что человек важен. 

Цветы

Такой подарок от любимого мужчины должен радовать свою вторую половинку чаще, чем раз в год или исключительно по праздникам. Но в такой день нельзя обойтись без цветов. 

Розы могут стать универсальным подарком. А, если это будет не одна или несколько раз, а целый огромный букет, то девушка в любом случае окажется безумно рада такому проявлению внимания к ее персоне. Отличным вариантом могут стать цветы в коробке одесса, которые можно найти по указанной ссылке. 

Шкатулка или органайзер

Замечали сколько косметики или украшений имеется у прекрасных представительниц? Многие из них только и мечтают удобно расставить свою косметику или развесить украшения. Но до покупки специального органайзера с нужными отделами или обычной шкатулки никак не доходят руки. С ними было бы комфортнее, но и так вполне неплохо. Облегчите девушке жизнь и подарите ей универсальный предмет интерьера или красивую шкатулку. 

Сладости или другие вкусности 

Знаете, какие сладости предпочитает девушка? Порадуйте ее целой коробкой, которую можно составить индивидуально. Также сейчас можно упростить себе задачу и заказать коробку, наполненную различными вкусностями. Хоть девушки и берегут фигуру и могут отшучиваться, что сладкое вредно, но на самом деле каждая является той еще сладкоежкой, которая будет рада такому презенту. Добавьте к куче сладостей открытку с написанным поздравлением и дело сделано. 

Сертификат 

Повезло, что в настоящий момент можно приобрести сертификат на абсолютно любую услугу. Здесь можно обратиться в салон красоты или парикмахерскую, как и в магазин от косметики до одежды и нижнего белья. Если знаете, чего именно хочет девушка, какую процедуру, то можете подарить сертификат именно на эту сумму. Если же не знаете, то не отчаивайтесь – всегда можно подобрать услугу по стоимости, уплаченной сертификатом или при большом желании доплатить самой, если будет такая необходимость. 

Выпечка с фотографиями 

Прогресс дошел до того, что на тортах, капкейках и прочей подобной выпечке можно разместить фотографии. Идея выглядит свежо и оригинально. Может быть, только будет жалко поедать такие творения, но девушка оценит старания в любом случае. Поищите в интернете – практически в каждом городе есть люди, которые готовы предоставить выпечку с фотографиями. Более актуальна и проще реализуема эта идея с капкейками. 

В этот день проявите креативность. Можете даже устроить сюрприз девушке, организовав вечеринку в честь ее дня рождения. Цветы и открытка с красивым поздравлением должны быть обязательно. А еще лучше, если поздравление будет произнесено лично, от души и передавая неподдельные эмоции. Именинница будет счастлива.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 629 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]