Суббота, 27.04.2024, 01:50 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Идеальный подарок
15:23
Идеальный подарок


Представим себе посещение любого магазина сувениров. Непременно на его прилавках встречаются непонятные статуэтки, которые вроде бы имеют отношение к фэншуй, макеты самурайских мечей, настенные и настольные часы, которые проработают максимум 5-6 месяцев, искусственные цветы и другие, уже ставшие стандартными, вещи. Подбор ассортимента строится по принципу наличия на складах оптовиков, а склады наполняются исключительно исходя из доступности цен. Большая часть сувениров создается в Китае, некоторые в Индии. Перед каждым праздником люди приобретают тысячи сувениров или вещей, которые можно использовать в качестве подарка. И все они имеют одну общую особенность. Они куплены, потому что продавались в магазине сувениров и подарков. 

Кстати, отличным подарком для молодоженов может стать фотограф на свадьбу, заказать которого можно по указанной ссылке.

Основная проблема в том, что мы считаем, будто радость вызывает только то, что можно использовать без всякого труда, ничего не делая своими руками. На самом деле это далеко не так. Наиболее яркое удовольствие и чувство удовлетворения у человека может возникнуть только тогда, когда он смог что-то сделать сам, проявить свои творческие начала. Именно по этой причине стандартные подарки часто оказываются невостребованными. Не понятно, что с ними делать, как их можно было бы использовать.

Сравните две ситуации. Имениннице купили картину, которая показалась красивой. Но посетив её через несколько дней даритель обнаруживает, что картины не видно ни в одной из комнат. Просто она рассматривалась ею не как произведение искусства, а как предмет интерьера. И она не смогла счесть его сочетающимся с другими по цвету или сюжету. Совершенно другое развитие событий будет ждать нас, если мы преподнесём в качестве подарка то, что позволит заняться творчеством. Конечно, далеко не каждый его вид доступен всем. Тем не менее существуют и универсальные варианты. К примеру, наборы вышивки крестом или бисером могут понравиться чуть ли не каждой женщине. Немаловажными они становятся, если в семье есть дети, поскольку именно совместная работа над созданием каких-то изделий наилучшим образом сближает родителей и их чад. Такой подарок подобен чистому листу бумаги. Он позволит наилучшим образом организовать часы своего досуга и будет содействовать даже экономическому развитию. Ведь удачную вышивку всегда можно выгодно продать.

Обычно такие наборы делятся на 2-а типа. Одни из них предназначены для работы над каким-то конкретным изделием. Входящая в него ткань размечена таким образом, чтобы оставалось лишь найти бисер или нитки соответствующего цвета. Другие ориентированны на более опытных мастеров и дают большую свободу для творчества.

Перед совершением покупки нужно изучить характеристики изготовителя и постараться выбрать интернет магазин наборов для вышивания, который снискал наилучшую репутацию. Для этого можно попытаться пообщаться с его представителями в какой-то из социальных сетей. Обычно все подобные магазины имеют свои группы «ВКонтакте» или FB.

Перед следующим Международным женским днём каждый мужчина может провести соответствующий эксперимент. Купите несколько наборов для рукоделия и другие подарки, стандартные, просто сувениры или что-то подобное. Дарите и смотрите на реакцию. Таким образом вы сами сможете понять, какой подарок вызывает наиболее позитивные эмоции.  

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1433 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]