Суббота, 27.04.2024, 04:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Говорящий хомяк – хорошее настроение в считанные секунды
15:47
Говорящий хомяк – хорошее настроение в считанные секунды

 

Говорящий хомяк – простая, но очень смешная игрушка. Всё что она делает – так это записывает ваш голос и воспроизводит его «по-хомячему». Даже самая серьёзная речь при этом звучит как наивный детский голосок. Смех и хорошее настроение при этом вам гарантируется! Как это делается? В игрушке вмонтирован микрофон, который сперва записывает речь, а затем повышает его тональность и скорость воспроизведения. В итоге – получается смешная речь, схожая с голосом человека после нескольких вдохов гелия.

Говорящий хомяк поднимет настроение как маленькому ребёнку, так и уже состоявшемуся индивиду! Работает такая игрушка от батареек, так что её можно носить с собой, оставить в своём кабинете, автомобиле и так далее.

Стоит также отметить, что такая игрушка будет оригинальным подарком как для мужчины, так и для женщины. Как утверждают психологи, у женщин более развито чувство юмора, так что такой подарок будет им «по душе».

Даже самую грустную обстановку говорящий хомяк сможет “ликвидировать” и наполнить весельем. Достаточно придумать смешную фразу, проговорить её хомяку и послушать, что в итоге получилось.

К тому же, сам хомяк – очень смешно выглядит. В ассортименте есть несколько цветовых вариаций данной игрушки, так что вы вполне сможете составить хомячий квартет.

Если вы хотите купить говорящего хомяка украина или другая страна чаще всего предлагает данную покупку в интернет-магазине. В розничной продаже у вас вряд ли получится его приобрести, так как мало в каких магазинах он имеется. Между прочим, игрушка совсем недавно «взорвала весь интернет»! Видеоролик, где такой хомяк «троллит» работника ДПС посмотрели уже более 5 миллионов пользователей во всём мире.

Цена такого подарка, кстати, доступна для всех. Говорящий хомяк – это ведь практически обычная мягкая игрушка, только с «изюминкой». На говорящий хомяк игрушка цена составляет около 200 гривен.

И если вы до сих пор не знаете, что стоит подарить имениннику, то можете отбросить в сторону все сомнения. Говорящий хомяк станет одним из самых неожидаемых презентов. Можете быть уверенными, что он привлечёт внимание всех гостей.

Кстати, на говорящего хомяка распространяется гарантийный талон на срок в 6 месяцев. Так что не следует думать, что вы приобретаете не качественный товар. Он сертифицирован, так что абсолютно безопасен даже для вашего ребёнка. При его изготовлении используется синтетический поролон и мягкое войлочное покрытие.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1271 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]