Суббота, 27.04.2024, 04:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Где купить свадебное платье?
12:47
Где купить свадебное платье?

Когда мы выбираем что-то действительно внимательно и усердно, то обращаем внимание на то, как это делают наши кумиры. К примеру, как девушки выбирают платье на выпускной вечер? Конечно, девушкам хочется ощутить себя королевами вечера и голливудскими звездами. В поисках идеального модного наряда девушки обращают внимание на красную ковровую дорожку. Им хочется купить что-то столь же такое модное и элегантное. При выборе свадебного платья история примерно та же. Свадебные наряды, как и для красной ковровой дорожки, для звезд создают лучшие модные дома Европы - Диор, Валентино, Шанель, Вера Вонг. Это долго, дорого и практически недоступно большинству невест. Стоит ли вкладывать в свадебное платье сотни тысяч долларов, если подобное по качеству, можно пошить и в своем родном городе? К примеру, мало какой свадебный салон в Одессе не предлагает индивидуальный пошив - olivia-bride.od.ua/gde-kupit-svadebnoe-platije.

Купить или пошить?

Покупка свадебного платья - однозначно дешевле индивидуального пошива. Это быстрее, потому что не надо ждать, пока ателье выполнит заказ. Можно купить готовый вариант на местном вещевом рынке, если нужно совсем экономно разобраться с этим вопросом. Если у невесты много времени до свадьбы, есть желание купить самый дешевый вариант, то можно купить платье в Интернете. Большой выбор свадебных нарядов предлагают магазины в Китае. Конечно, порой качество такой продукции оставляет ждать лучшего. Но если есть много времени и большие ограничения в средствах, то определенно стоит рискнуть. Пошив по качеству готового продукта значительно выше. Невеста может полностью контролировать весь процесс создания наряда. Что может быть лучше, если ты сама выбираешь фасон, всю фурнитуру, ткань, варианты декора и все мелочи? Только так и создаются идеальные платья - индивидуально для каждой невесты. Конечно, оно идеально сядет по фигуре, в нем будет легко и удобно. Но это дороже, чем выбрать готовый вариант. И пошив платья - долгий процесс, поэтому в свадебное ателье следует обращаться заранее.

Лучший вариант

свадебный салон

На самом деле, лучший вариант - прийти в свадебный салон, в котором есть возможность купить готовое платье и заказать индивидуальный пошив. Чем хорош такой вариант? Вы приходите и меряете платья, которые вам нравятся. Если вам удается найти наряд, который идеально вам подойдет, то проблема решена. Вы и платье выбрали прекрасное, и сэкономили на индивидуальном пошиве платья. Если же ни одно платье не подходит, вы можете пригласить модельера, который работает в этом салоне. Вместе вы сможете создать эскиз, подобрать фурнитуру и ткани к вашему будущему идеальному наряду. После того, как вы померили множество платьев, вы точно знаете, чего бы вам хотелось, что вам идет, а от чего лучше отказаться. Дизайнер сможет подобрать оптимальный фасон. При обсуждении расходных материалов можно уложиться в представленный вами бюджет. Такую услугу предлагают многие салоны, к примеру, этот салон в Одессе - http://olivia-bride.od.ua.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 798 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]