Пятница, 26.04.2024, 07:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Электронные сигареты - отличный способ бросить курить
10:00
Электронные сигареты - отличный способ бросить курить


Работают ли электронные сигареты? Да работают. А купить сигареты Ego, Evod можно по указанной ссылке.

Первое в своем роде научное рандомизированное исследование опубликованное на этой неделе в престижном британском журнале Lancet сообщало, что многие люди смогли бросить курить, используя как электронные сигареты, так и с помощью никотинового пластыря.

Это исследование показывает эффективность электронных сигарет, которые непременно должны оказаться полезными. Хотя, то, что работает для одного пациента, может и не работать на другого. Непокорные курильщики, которым не помогли другие способы могут обратиться к электронным сигаретам.

Спайк Бабаян, основатель и президент Национального Клуба Vapor, считает, что электронные сигареты имеют большое преимущество перед никотиновым пластырем, потому что вы подносите что-то ко рту, как бы имитируя курение.

“Электронные сигареты это не заменитель никотиновой терапии, это заменитель процедуры курения” – говорит она в интервью.

“Курильщикам нужен не только никотин, им необходимо ощущение курения. Вот почему электронные сигареты настолько эффективны. Вы не можете вдохнуть или затянуться пластырем. Вы не можете затянуться жвачкой. Не можете выдохнуть приятное облако дыма, используя жвачку или пластырь.

Безопасны ли электронные сигареты? Конечно же они безопаснее чем обычные, которые содержат около 4000 различных токсинов. Электронные сигареты, в отличие от обычных, имеют в составе пропилен гликоль, влияние которого не является опасным для здоровья человека, но требует дальнейшего изучения.

Никотин электронной сигареты сужает легкие и вдыхается в ограниченном количестве, зависящем от вида электронной сигареты. Все виды электронных сигарет контролируются Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Это Управление обладает полномочиями по контролю табачных изделий согласно принятому в 2009году закону по борьбе против табакокурения. И именно поэтому расширяются их полномочия касаемо электронных сигарет. То, что они делают крайне важно.

Но самый серьезный вопрос это вызывают ли электронные сигареты никотиновую зависимость. На это ответили не многие курильщики.

Доктор Том Фриден, директор Центра по контролю и профилактике заболеваний, считает, что эффективность электронных сигарет остаются недоказанной и ими легко злоупотреблять.

Исследование министерства здравоохранения показывает, что 10 процентов школьников используют электронные сигареты. Это в два раза больше, чем год назад, но при этом 80 процентов из них также курят табак.

“Мы не знаем будут ли вредны или полезны электронные сигареты в будущем,” – говорит доктор Фриден. “Но мы уверены в том, что это опасно для детей. Очень жаль, если люди будут введены в заблуждение, думая, что электронная сигарета поможет им бросить курить.”

В двенадцати штатах, включая Нью-Йорк, Калифорнию и Колорадо приняты законы о запрете продажи электронных сигарет несовершеннолетним. Но мало кто обращает на это внимание. Даже в этих штатах несовершеннолетние могут приобрести электронные сигареты он-лайн или просто взять у своих родителей.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1152 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]