Суббота, 20.04.2024, 15:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Август » 8 » Электронная сигарета – легкий способ бросить курить
14:27
Электронная сигарета – легкий способ бросить курить


Во многих странах табак является легальным наркотиком, то есть веществом, которое можно свободно употреблять, несмотря на то что оно официально признано наркотическим. Такая парадоксальная ситуация сложилась исторически и во многом она отображает наше отношение к табаку – если не запрещено, то почему бы и не курить, и неважно, насколько он опасен.

Наибольшее влияние табачный дым оказывает на сердечно-сосудистую систему, потому что забитые смолой легкие не могут обеспечивать организм нужным количеством кислорода, что вынуждает сердце чаще прогонять через них кровь, компенсируя недостаток. За сутки сердце делает на 13-15 тыс. сокращений больше, чем положено, из-за этого вся кровеносная система работает с напряжением, что ухудшает ее состояние и ведет к появлению различных болезней.

Наиболее распространенные – ишемическая болезнь сердца, стенокардия, частые инфаркты миокарда, а также облитерирующий эндартериит. При последней болезни кровеносные сосуды ног сужаются настолько, что кровь перестает проходить через них, после чего начинается гангрена и отмирание конечностей.

Бросить курить, как и побороть любую другую наркотическую зависимость, весьма трудно. Электронные сигареты, созданные с использованием передовых разработок в микробиоэлектронике, предназначены специально для того чтобы облегчить этот процесс. Сегодня электронные сигареты купить можно в любом крупном табачном магазине, они ничем не отличаются от обычных ни по виду, ни по способу употребления. Но при этом не содержат вредных веществ и помогают справиться не только с физиологической, но и с психологической зависимостью от сигарет. Купить качественный глицерин высокой степени очистки для электронных сигарет можно по указанной ссылке.

Обычный человек, выкуривая пачку сигарет в день, в течение своей жизни поглощает более центнера табака. Большая его часть оседает в наших легких в виде настолько микроскопических частичек, что они долгое время не оказывают никакого эффекта. Но рано или поздно это произойдет, а тогда уже далеко не у всех будет шанс вернуть утраченное здоровье. А электронная сигарета поможет не допустить такой ситуации.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 644 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]