Пятница, 26.04.2024, 12:56 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Дорогостоящее дополнение
21:49
Дорогостоящее дополнение

Дорогостоящее дополнение

Интересны некоторые эксклюзивные модели холодильников, которые называются так лишь потому, что способны охлаждать свое содержимое, а на самом деле просто напросто являются дополнением к предметам роскоши. Как например, контейнер для охлаждения бутылок изысканных марок шампанского. Увидев его цену в несколько сот долларов, становится понятным, что и шампанское должно быть на том же уровне. Или же контейнер для охлаждения плиток шоколада. Как известно, этот продукт не любит ни жары, ни мороза, и для того, чтобы сохранить первоклассный аромат и вкус дорогих сортов, нуждается в особом микроклимате. Небольшие и элегантные агрегаты, которые поместятся даже в дамской сумочке, позволят Вам всегда иметь под рукой любимое лакомство, не подтаявшее от жары. Мировой лидер по выпуску бытовой техники фирма самсунг холодильники предлагает в широчайшем ассортименте, способном удовлетворить вкусы любого, даже самого привередливого покупателя.

Встроенная техника

Интересна также идея комбинировать несколько бытовых приборов. Например, фоторамки, дисплеи для обмена информацией между членами семьи, микроволновые печи, магнитофоны и даже небольшие телевизоры монтируются в бытовые холодильники. Спрос на такую технику более велик в развитых странах Европы и в Америке, однако и наш покупатель не лишен возможности покупать эти агрегаты для домашнего пользования. Такие решения рациональны с точки зрения выгоды иметь два предмета в одном. Определенной прослойке искушенных потребителей нравится нетрадиционное решение. Как и все эксклюзивное, на поиск нужного устройства может уйти немного больше времени, так как не все коммерсанты рискуют закупать модели повышенной стоимости и малого спроса. Однако при известном терпении Вы найдете то, что ищете.

Охлаждаем напитки

Бытует ошибочное мнение, что такие габаритные агрегаты, как например, холодильник samsung side by side , имеет широкое распространение в странах с тропическим климатом, так как обладает наибольшей пропускной способностью для приготовления льда и быстрого охлаждения большого количества напитков. Он имеет отличные показатели в реализации также и в нашем умеренном климате. Как правило, эти модели снабжаются диспенсерами для распределения охлажденных напитков через специальный краник, расположенный на внешней стороне двери и для этого не нужно ее открывать. Есть интересное решение с несколькими устройствами для одновременной раздачи разных видов напитков, это могут быть питьевая вода, соки, морсы, квас или вино.

Делаем лед

Наличие льдогенератора расширяет гамму дополнительных функций. С его помощью Вы всегда будете иметь пищевой лед и ледовую крошку в нужных количествах. Для эсклюзивных вечеринок в Вашем доме очень элегантно будет выглядеть запотевшая бутылка шампанского, только что вынутая из ведерка со льдом. А в жаркий летний вечер, или же зимой у натопленного камина всегда уместен стаканчик бренди с несколькими кубиками льда. В моду также входят особые коктейли, приготовленные на базе ледяной крошки. Рецепт очень прост. Стакан наполняется крошкой, которая заливается отдельно приготовленным коктейлем с любым содержанием – алкогольным или же нет. Вставляется трубочка, и Вы можете медленно наслаждаться прохладительным напитком по мере того, как будет таять лед. В южных странах эти ледяные напитки очень популярны и готовятся на разные вкусы. Детям обычно их делают с различными фруктовыми сиропами. Очень вкусно и полезно. Ребенок не может залпом выпить очень холодный напиток, что было бы вредно для здоровья, а пьет его маленькими глотками по мере того, как он нагревается.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1868 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]