Пятница, 26.04.2024, 15:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Детское Научное шоу «ОТКРЫВАШКА»
10:53
Детское Научное шоу «ОТКРЫВАШКА»


Планируя праздник для детей, каждый родитель хочет чтобы он не только был веселым и запоминающимся, но и открывал для детей что-то новое, ведь именно в детстве ребенок впитывает новые знания и впечатления как губка. Интересным решением такой задачи, которое может увлечь как детей самых маленьких-дошкольников, так и ребят постарше, может стать организация научного шоу "Открывашка". Такие праздники уверенно заслужили себе популярность за рубежом, особенно в США, где научные шоу устраивают уже довольно долгое время пользуясь неизменным успехом.

Специально подготовленные аниматоры, в зависимости от возраста детей, способны разыграть для публики театрализованное представление, с научными костюмами и самыми настоящими физическими и химическими опытами и экспериментами. Интересной особенностью таких представлений является глубокая вовлеченность аудитории в разыгрываемое шоу, так как все запланированные конкурсы являются полностью интерактивными. А после такого шоу, кто знает, заинтересовавшись наукой и ощутив на себе халат ученого-экспериментатора, ребенок вполне может заинтересоваться наукой, формулами и цифрами. 

В то же время, шоу "Открывашка" не оставляет равнодушными и взрослых зрителей. Наука продолжает оставаться наукой и удивлять интересными фактами или химическими реакциями вне зависимости от того, сколько лет зрителю, тем более что само мероприятие проводится на самом высоком качественном уровне, с убедительной игрой актеров и ведущих и высококачественным химическим реквизитом, который закупается в США у сертифицированного поставщика.

Итак, преимуществами этого научного шоу являются:
- высокое качество организации и реквизита;
- адаптированные в зависимости от возраста зрителей программы.

Для самых маленьких детей-дошкольников, программа включает в себя самые простые и понятные детям эксперименты, приподнимающие завесу таинственности над привычными явлениями.
Для детей младшего школьного возраста, которых заслуженно называют "Почемучками", программа построена таким образом, чтобы ответить на многие возникающие у них вопросы и заинтересовать изучением наук.
Для детей постарше, которые уже начинают сталкиваться с изучением таких серьезных предметов, как физика и химия, программа поможет восстановить интерес к наукам и показать, что в них скрыто что-то большее, чем скучные параграфы, зубрежка которых требуется в школе.
Для подростков в программе собраны самые яркие и интересные эксперименты, которые не только не дадут скучать, но и несомненно заинтересуют даже самых придирчивых зрителей.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1369 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]