Пятница, 26.04.2024, 10:10 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Детские игрушки для мальчиков. Современные тенденции
10:55
Детские игрушки для мальчиков. Современные тенденции

Родителей всегда волнует вопрос о том, что подарить своему ребенку, чтобы не ошибиться и порадовать своего ребенка неожиданным сюрпризом. А для того, чтобы взрослые смогли сориентироваться в современных тенденциях, в помощь им будут представлены модные позиции детских игрушек, которые с радостью встретят их малыши.

1. Карт Razor Crazy

Это интересное средство для перемещения обязательно оценят активные мальчишки. Родители могут не волноваться, карт отличается высокой степенью безопасности. Специальный рычаг на карте управляет задними колеса, поворачивая их в разные стороны. При натягивании рычажного устройства, транспортом совершается контролируемый занос. Скорость транспортного средства развивается до 20 км/час, благодаря мощному аккумулятору. Бампер для надежности закреплен корпусом с металлического материала, а сиденье оснащено ремнем безопасности. Стоимость такого вида развлечений примерно до 400 долларов. Очень хорошая новость для детей - взрослые не смогут покататься на таком транспорте.

2. Робот-эквилибрист для интерактивных игр

Вся прелесть такого изобретения заключаться в том, что робот-эквилибрист способен выполнять все команды ребенка. Установленное программное обеспечение на iOS или Android дает возможность двигаться игрушке в любом направлении, и даже повторять за ребенком его движения. Перемещается робот по любой ровной плоскости на двух колесах. Также все его действия сопровождается голосовым фоном с выраженными эмоциями. Робот умеет танцевать под известные хиты. Приобрести игрушку можно в интернет-магазинах за 100 долларов.

3. Скейтборд «Призрак»

На представленном транспорте ребенок может свободно кататься даже в темноте. Скейтборд оснащен подсветкой и доской из прозрачного поликарбоната. При движении скейта, светодиоды на колесах начинают светиться. Визуально это выглядит в темноте, как иллюзия полета по улицам без освещения. Но всю эту красоту можно увидеть только в темное время суток, поэтому мотивацией для вашего ребенка будет ночное катание. Цена скейтборда варьируется в пределах 100 долларов.

4. Интерактивный робот-динозавр Zoomer

Преимущество игрушки заключено в его дистанционном управлении. Эта игрушка представляет новую серию развлекательной индустрии и является детенышем Т-Рекса. Робот умеет ходить, благодаря гироскопу для стабилизации передвижения. Сенсоры помогают руководитель роботом и приводят игрушку в различные движения. Чего не любит динозавр, так это того, чтобы его трогали за хвост. Он начинает краснеть, злиться и вращаться вокруг своей оси. Цена игрушки в пределах 80 долларов.

5. Робомячик Ollie

Эта игрушка напоминает вариант динозавра, а также как и он, на дистанционном управлении. Удобный и функциональный дизайн игрушки, который включает в себя трубку с шиной, изготовленную с резинового материала и мотором внутри конструкции, дает возможность играть детям любого возраста. При трехчасовой зарядке от USB-кабеля ребенок может рассчитывать на бесперебойную игру на протяжении одного часа. Управление игрушкой выполняется через Bluetooth по установленному приложению на смартфон. Стремительность движения мячика до 20 км. в час. Ценовая стоимость - 100 долларов.

Дети, как известно, большие непоседы, поэтому всегда им нравится играть в игры и познавать мир. Девочки обычно предпочитают кукол, а вот мальчиков больше всего тянет к машинкам, разного рода конструкторам и роботам. Но выбор предстоит делать их родителям.

Статью подготовил Владимир Дуганов. Мой YouTube канал можно посмотреть по ссылке.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 769 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]