Суббота, 27.04.2024, 19:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 5 » День Святого Валентина
20:09
День Святого Валентина


Это день любви, романтики и время сказать кому-то, что для вас он целый мир. В отличие от женщин мужчинам легко ухаживать за ними, даря им коробки конфет, вина или же прекрасные цветы.

Мы всегда задаёмся вопросом: «Что же мы можем сделать для мужчин, чтобы они почувствовали нашу заботу?». Большинство мужчин не оценят полученные подарки, так как же сделать этот день особенным для него?

И как сделать это не тратя целое состояние? На сегодняшний день большинство из нас ограничены финансово, у нас нет лишних денег, чтобы разбрасываться ими.

Чтобы показать заботу много денег не нужно. Все что нужно это немного креативности, любви и вы точно создадите незабываемый День Святого Валентина для него.

Несколько идей для начала:

Для чутких мужчин

Если у твоего парня большое сердце. Он больше оценит подарок, сделанный своими руками, чем подарок с магазина. Потому если ты не очень хорошо вяжешь свитера или же делаешь салфетки для прикроватного столика то, что же спасёт тебя?

Есть много вариантов, которые приведут его сердце в трепет, например:

Укрась фоторамку для него и добавь любимое фото, где вы вместе.

Сделай фотоальбом или коллаж с вашими совместными фотографиями, заверши его забавными, милыми или сексуальными подписями.

Приготовь его любимый десерт и подавай его постепенно.

Для мужчины, который любит себя не меньше, чем тебя.

Он может думать, что он это лучшее, что есть в этом мире, но ты все равно любишь его. Это же у него те милые причуды, которые умиляют тебя, или чувство умора, от которого ты без ума. Потому ты не придаешь значения тому факту, что он считает себя центром Вселенной.

Что же подарить такому типу мужчины (кроме зеркала конечно) когда ты на мили.

Подари подарочный сертификат к его любимому парикмахеру или же купоны на автомойку. Этим ты покажешь, что поддерживаешь его желание всегда быть на высоте.

Устрой ему ночь массажа, используя свои лучшие техники. Мужчины, которые чувствуют себя особенными, любят, когда их балуют, а кто же сделает это лучше тебя? (Посмотри это видео с эротическими техниками массажа, которые ты можешь использовать, чтобы сделать его приятнее.)

Для сильных мужчин.

Если твой парень любит проводить большую часть времени, занимаясь спортом, у тебя могут возникнуть сложности в выборе подарка для него, особенно если твоя идея экстрима это проживание в четырёхзвёздочном отеле вместо пятизвёздочного. Однако есть подарки, которые покажут ему твою заботу и не заставят тебя бросать вызов дикой местности.

Вот несколько из них:

Подари ему подписку на журнал об активном отдыхе, который нравиться ему. Даря ему книгу с мечтой, ты покажешь, что поддерживаешь его желания, даже если ты не занимаешься ими.

Купи ему диск об активном отдыхе, это может быть охота, рыбалка и многое другое. Загвоздка вот в чем: посмотри это вместе с ним. Ты можешь не поглощаться в это, но ты точно будешь поглощена его улыбкой, так как он с головой ушел в просмотр, и ты точно знаешь, что подарила ему кусочек счастья.

Для бизнесмена.

Если твой парень большую часть времени проводит в деловом костюме (и ему это нравиться), то могут возникнуть некоторые трудности с покупками для него. В конце концов, у него есть образ, потому ты можешь подарить что-нибудь личное, но в то же время и практичное.

Как на счёт этого:

Подари ему новый галстук. Сделай это, примерив его на себе, но ничего больше. Это как подарок, который никогда не иссякнет, потому что это единственное о чем он будет думать, надевая его.

Отнеси его одежду в химчистку и постирай для него. Этот маленький жест продемонстрирует твою любовь, уважение к нему и его времени и желание сделать его жизнь хоть чуточку проще.

Для спортивных фанатов.

Если все что делает твой парень — это спит, ест, смотрит спортивные программы и говорит о них, то с покупками для него также могут возникнуть проблемы; особенно если ты не проявляешь интереса к этому. И так, что же ты можешь подарить ему такое, что понравиться ему и что не заставить тебя смотреть еще одну скучную игру его любимой команды?

Попробуй что-нибудь из этого:

Купи ему футболку или кепку с эмблемой любимой команды. Ты можешь найти их за разумные деньги в онлайн магазинах как «Футбольные фанаты» (который продает все спортивные товары). Во всяком случае, ты улыбнешься, когда увидишь его, сидящим на диване целый день, потому что это его «счастливая футболка».

Сделай для него корзину-подарок, полную закусок и напитков для его любимого игрового дня. Ты купишь это для него в любом случае, так почему же не повязать красивой ленточкой и презентовать это в день всех влюблённых.

Для мужчин, которые не подходят ни в одну категорию.

Некоторые мужчины довольно уникальны и не очень вписываются в эти категории. Если твой мужчина подходит к этому типу, то поход за подарком может стать неприятным. Но есть вещи, которые можно сделать для мужчины , не нуждающегося в помощи.

Вот несколько возможных вариантов:

Замени батарейку в его неработающих часах.

Подари одеколон, который будет возбуждать тебя. (Убедись, что он знает, почему ты выбрала именно этот запах).

Перевяжи себя бантиком и скажи, что ты его подарок и что он может играть с тобой как не пожелает.

Категория: подарки и праздники | Просмотров: 1696 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]