Пятница, 26.04.2024, 15:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Что подарить ребенку на Новый Год
22:38
Что подарить ребенку на Новый Год

Чуть больше, чем через месяц, но уже очень скоро - Новый Год. И пора уже задуматься над тем, что подарить детям.

Далеко не каждый взрослый успевает позаботиться об этом загодя. Знаете, для кого лежат игрушки на раскладках в метро? Для трудоголиков-родителей, которые вспоминают о своих детях только на обратном пути с работы домой.

Мы попробуем облегчить вам задачу выбора презента для чад.

Занятые работой родители, часто ошибаются, пытаясь снабдить ребенка лишь таким подарком, которым нужно играться долго и самому. Понятное дело, проще подарить чаду телевизор, телефон или игровую приставку, в идеале с наушниками, чтобы ребенка ни видно, ни слышно было. А затем удивляемся, что дитя, отвыкшее от общения с родителями, замыкается в себе и уже не идет на контакт.

Ежели подарок планируем заранее, и он будет громоздким, например конструктор или домик, надо заранее подумать о том, где его поставить. Вы же не хотите посвятить весь день 1 января разгребанию куч игрушек, на радостях скинутых с первой полки? Плэтому когда будете проводить уборку, нужно отвести место и для планируемой игрушки. А старые попытайтесь передарить знакомым, однако по своему опыту знаю - ребенок может на это не согласиться. Тогда просто предложите ему положить ненужные игрушки в подвал, или в коробки на антресоли. Когда-то можно будет достать их обратно, вернуть ребенку, а освободившиеся коробки наполнить новыми игрушками. И забытые старые игрушки снова его порадуют!

На новогодние праздники подарите ребенку не только игрушку, но и самих себя!

Подарили конструктор? Так помогите ему собрать, научите читать инструкцию. Надо что-то склеить, покрасить? Поучаствуйте! И вам будет приятно видеть результаты своего труда, и ребенку намного веселее. Подарили ребенку футбольный мяч? Позовите его друзей и какое-то время поиграйте вместе. И пусть друзья почаще просят выносить мяч! Вам потом будет легче!

Не забывайте и о здоровье ребенка. Конечно же, вы не станете дарить ему рыбий жир или масло криля (krill oil), но то, что способствует его активности - однозначно необходимо!

Развивайте ребенка разносторонне. Он должен иметь сравнимое количество коллективных игр (мячи, коньки, клюшки) и развлечений для одного (конструкторы, куклы или солдатики). Еще неплохо, чтобы хотя бы 1-2 игры учили бы его думать логически.

Не покупайте китайских игрушек. Пусть они дешевы, красивы и многофункциональны, однако обычно завозятся к нам с нарушением санитарных норм, поэтому вы рискуете нанести вред здоровью вашего ребенка. Не в обиду китайцам, которые конечно-же изобрели много полезного. Например, ту же настольную игру го! Изобретена она много тысяч лет назад. Го напоминает бизнес, так как выигрывает в ней не самый сильный, а самый расчетливый и предусмотрительный.

Однако будьте внимательны: фишки для этой игры го напоминают леденцы Ментос, поэтому не рекомендуем дарить его ребенку до 3-х лет.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1558 | Добавил: joker | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]