Пятница, 19.04.2024, 02:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Что подарить ребенку?
12:18
Что подарить ребенку?


Вам скоро идти в гости, и Вы не знаете, что подарить детям?

В зависимости от возраста, увлечений и индивидуальных предпочтений вариантов здесь может быть множество, главное, чтобы подарки были безопасными и качественными. Можно посетить магазин детских товаров Упс-бейби и сделать там свой выбор.

Для малышей и дошколят — это мягкие и развивающие игрушки, игры, яркие книжки, билеты в театр на детское представление. Для детей старшего дошкольного возраста можно предложить приобрести обучающую компьютерную игру.

Для детей младшего школьного возраста остаются любимыми подарками игрушки, настольные и компьютерные игры.

Детям среднего школьного возраста угодить сложнее – они уже имеют собственное мнение, увлечения. Возможно, им придутся по вкусу книги – детективы, фантастика и др. Девочек можно порадовать неяркой гипоаллергенной косметикой, а мальчиков – футбольным мячом.

Но что делать, если с детьми, которым предназначается подарок, вы еще не знакомы? Не знаете их интересы, увлечения, а, возможно, и возраст?

Здесь на выручку приходят «сладкие» подарки. Сложно найти ребенка от мала до велика, который не любил бы сладостей. Другой вопрос, если у ребенка аллергия на шоколад, либо ребенок еще слишком мал для сладостей. Во всех иных случаях – это подарок беспроигрышный на любые праздники.

Какой сладкий подарок можно приобрести?

Недавно появились сладкие подарки детям — букеты из конфет. Такой подарок придется по вкусу не только детишкам, но и молодым девушкам, и семейным дамам. Оригинально, недорого, сказочно выглядит и содержит вкусные шоколадные конфеты. Кроме того, в детские сладкие букеты часто включают игрушку.

Кто умеет дарить, тот умеет жить

Купленный вами подарок еще нужно уметь интересно подать – так, чтобы ребенок поверил в сказку. Каждый маленький сюрприз заверните в отдельную яркую обвертку и положите в новогоднюю корзину под елкой. Можно разложить подарки по всей квартире, – запрятав под обверткой своеобразную подсказку, где искать следующий подарок. Такая интрига принесет ребенку море удовлетворения. Если у вас большая семья и подарки ждут каждого, лучше всего их подписать или обозначить, приклеив на коробочку фотографию того, кому подарок адресован. Когда ребенок развернул презент, не спешите объяснять ему, что это такое и как вести себя с подарком. Дайте время спокойно развернуть подарок, осмотреть его. Не торопитесь со своими советами. Если у ребенка возникнут трудности, тогда предложите помощь. Не впадайте в отчаяние, если за полчаса ваш подарок забытым будет лежать в уголку, ведь ребенку не свойственно подолгу концентрировать внимание на чем-то одном.

Наблюдайте за детской реакцией, улыбнитесь малышу, погладьте по головке. Пусть ребенок видит, что вам приятная ее радость. Так вы приучите свое чадо к тому, что подарок – это проявление добрых отношений между людьми, а Новый год с его подарками – настоящий семейный праздник искренности, добра и заботы о других. Отличным подарком для девочки может стать кукла Аdora на Упс-бейби, которую можно найти по ссылке.

Очень важно из раннего возраста учить ребенка правильно относиться к подаркам: с признательностью принимать, с любовью дарить и с фантазией подбирать. А чтобы ваш ребенок не был в стороне праздника, заранее составьте вместе с ним небольшой список подарков, которым он мог бы потешить маму, отца, бабушку, дедушку или братика.

Если у ребенка есть копилка, предложите израсходовать сбережения, чтобы сделать приятность родным людям. Так ребенок не вырастет жадной скрягой и будет знать цену деньгам. Не нужно покупать дорогие вещи. Пойдите вместе в магазин, помогите выбрать недорогие милые пустячки. Если на лавочные подарки бракует денег, предложите малышу собственными руками изготовить сюрприз. Это может быть рисунок, аппликация, вышивка, пластилиновый Дед Мороз, закладка для книг, елочные веточки с украшениями, выпеченные совместно сладость в форме игрушек-украшений и даже изученное наизусть стихотвореньице или запетая песенка. Главное, чтобы ребенок ощутил свою причастность к празднику и получил удовольствие от того, что подарил радость другим.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1218 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]