Пятница, 26.04.2024, 16:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 21 » Что подарить подчиненным на 8 марта?
21:58
Что подарить подчиненным на 8 марта?

Сегодня мы расскажем вам о том, что можно подарить сотрудницам на 8 марта. Начнем с подарков для служебного пользования. Этот вид подарков является самым распространенным. По этой причине назвать его оригинальным не получится, даже при всем желании. В этом случае роль подарков играют вещи, которыми сотрудники пользуются в повседневной работе. К списку таких подарков относятся мышки и коврики для компьютеров, ежедневники и так далее. Главное, не дарить обычные канцтовары – это будет выглядеть очень дешево и унизительно. Каждый подарок должен нести в себе хотя бы небольшое количество праздничного настроения. Поэтому обычные на первый взгляд предметы должны быть необычными по своей сути. Либо можно сделать подарки, которые будут нести в себе юморной оттенок. В крайнем случае, можно будет сделать просто красивые праздничные упаковки.

Какие же еще подарки сотрудницам на 8 марта можно преподнести? Ответ прост – имиджевые подарки. Ряд крупных компаний исповедует в своей имиджевой политике принципы дресс-кода. Для таких компаний очень важен не только профессионализм, но и внешний вид сотрудников. Это в особенности касается людей, которые лично контактируют с клиентами. Нередко сотрудницам на праздники дарят шейные платки и другие аксессуары, которые можно носить с собой и постоянно напоминать о компании. Те сотрудницы, которые особенно ценны для компании, даже могут получить в подарок что-то более дорогое – хорошие портфели или фирменные ручки с украшениями.

Теперь о подарках к праздничному столу. Руководители нередко дарят сотрудникам подарки, которые можно оценить «на зубок» и попробовать на вкус. Сотрудникам-мужчинам, как правило, дарят дорогой алкоголь, а вот женщинам – сладости в виде конфет, шоколада или зефира. Часто такие подарки решают проблему, связанную с сервировкой стола на корпоративных вечеринках. И, стоит отметить, многие сотрудники с радостью принимают такие подарки. Вероятно, это связано с практической пользой подарка. Ведь мы, когда идем в гости, обязательно берем в качестве презента бутылку хорошей водки, шампанского или марочного коньяка. И даже прихватываем с собой торт с коробкой конфет. Главное, чтобы такие подарки выглядели празднично – их можно положить в красивые пакеты или корзинки.

Наконец, можно подарить самодельные подарки. Естественно, делать их будет не руководство. Речь идет о той продукции, которую продает или производит сама компания. К примеру, если компания продает текстильные изделия, директор фирмы своим сотрудницам на 8 марта может презентовать наборы постельного белья. И так далее.

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 2233 | Добавил: 1admin | Теги: Что подарить подчиненным на 8 марта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]