Суббота, 27.04.2024, 02:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Что подарить начальнику
12:16
Что подарить начальнику


Подарок для шефа – дело непростое, ибо обычный карандаш, или пена для бритья может сильно отличиться от тех подарков, которые преподнесли ваши коллеги. В данном случае нельзя выделяться в худшую сторону – нужно дарить либо на таком же уровне, как и все, либо ещё лучше. Оптимальным вариантом было бы скинуться всем коллективом. Так было бы приятнее и начальнику, он поймёт, что у него дружные подчинённые, которые уважают своего шефа и не поленились выделить своё время и силы для того, чтобы обсудить, что ему подарить. Но если все же не вышло найти общего языка с коллегами, либо же их слишком много, то приведённые ниже советы помогут вам в данной ситуации.

Начнём с того, что ваш шеф, в первую очередь, именно ваш шеф, и только потом знакомый, товарищ или даже друг. Поэтому подарок должен быть соответствующим, без элементов юмора, прикола или каких-либо тонких намёков. Исходя из этого, ни в коем случае нельзя дарить мягкую игрушку, набор карандашей или футболку с надписью «Я люблю пиво».

Необходимо узнать о его предпочтениях, интересах, хобби, и только после этого приниматься за поиски подходящего подарка. А еще можно его удивить, заказав фейерверк, подробнее по указанной ссылке.

Подарок начальнику женщине

В отличии от шефа мужчины, руководитель женского пола является в первую очередь представителем слабой половины человечества. Поэтому в данном случае будут уместны все те вещи, которые способны привести в экстаз любую девушку.

Небанально было бы подарить цветы. Но только не обычный букет, который завянет через неделю, а именно цветы в горшке. Она может их забрать домой, поставив на подоконник, либо оставить на работе в своём кабинете, тем самым показав, что такой подарок ей очень по душе.

Также вполне уместны дорогие и оригинальные духи. Но только не обычные, которые продают на рынке, а изысканные, которые сложно найти в местных магазинах. В данном случае можно заказать духи в интернете, только помните, что сделать это нужно заранее, ведь в канун нового года всё разбирают.

Ещё вполне подойдёт дорогой «женский набор», в виде косметички. Кроме этого, можно вполне обойтись коробкой конфет и шампанским, но также всё это должно быть недешевым, иначе ваша начальница может подумать, что подарок был сделан чисто символически, а не от души, поэтому может сложиться мнение, что вы её не цените. В данном случае фраза «Главное не цена, а то, что подарок от души» не очень подходит. Как бы это странно не звучало, но лучший подарок будет для шефа – это дорогой подарок.

Подарок начальнику мужчине

Как и в случае, с начальником женщиной, подарок не должен быть дешевым. Но, если в случае с женским полом, подарок в виде ручки был бы не уместен, то для мужчины – это самое то. Главное, чтобы ручка была красивая, солидная, дорогая. Чтобы он мог с гордостью её положить на стол.

Ещё, как вариант, было бы здорово разузнать о его предпочтениях и хобби. Если он, например, любит в свободное время погонять в футбол с друзьями, то подарок в виде мяча был бы настоящей неожиданностью, а впоследствии и хорошими взаимоотношениями.

Подарки, в виде каких-либо сувениров будут некстати. Мужчины подобные вещи не ценят, они могут поставить подарок где-нибудь в уголок квартиры и забыть про него. А вот дорогой коньяк и сигары доставят вашему начальнику массу приятных ощущений, если он, конечно, курит и пьёт.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1149 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]