Пятница, 26.04.2024, 22:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Март » 4 » Что подарить на Новый год?
09:13
Что подарить на Новый год?

Новогодние сюрпризы, шампанское, мандаринки, феерии… осталось совсем не много. Скоро мы почувствуем праздник в каждом доме, но что бы он был полным, необходимо к выбору каждого подарка подходить очень деликатно. Ммм… в этом я тебе помогу, подобрав пять самых лучших подарков для твоих близких и родных. Также сегодня популярно дарить репродукцию разных известных картин, найти которые можно по ссылке: http://macrosvit.com.ua/galereya/types-130/. В наличии огромный ассортимент на любой вкус!

1. Ноутбук – один из универсальных подарков, он подойдет как родителям, так любимой девушке, близкому другу или боссу. Для девушки лучше подобрать более нежный, с красивым корпусом, декоративными рисунками и дизайнерским решением. Красный, розовый, белый… какой пожелаете. Но и в мощности не нужно отказывать. Графические программы и трехмерное изображение тоже их интересует. Если же вы подбираете для офиса, то лучше взять недорогой и надежный компьютер для офиса с хорошей клавиатурой и большим экраном. В случаи подарка для ребенка выберете мультимедийный компьютер, который подойдет для игр. Для тех кто живет на Украине, непременно пригодится возможность купить ноутбук в Донецке, для себя или своих близких.

2. Если же вы общаетесь с человеком, жизнь которого постоянно в дороге, для него лучшим подарком будет нетбук. Он компактный, всегда можно взять с собой, да и не сильно тяжёлый. Ну и бывают они разные: синие, красные, матовые и глянцевые, и т.д. Да и по деньгам этот вариант не плох.

3. Если ноутбук и нетбук не для вас, планшет в подарок будет в самый раз. Сейчас на рынке можно найти различные модели. Он мобильнее чем два предыдущих варианта. Тот, кому вы подарите такой подарок, будет вам очень благодарен.

4. Если у вас финансовые проблемы, или просто не много денег на подарки, запомните одно: «Мелочей не бывает». Подарок, выбранный с душой, будет приятным для каждого. Аксессуары, сумка для ноута или же внешняя мышь, подойдет все. Для коллеги по работе подойдет и вентилятор, холодильник для ноутбука, нагреватель для кружки. Это сделает рабочий день более приятным и домашним.

5. Если же вы не можете решить, что выбрать, оставьте выбор за своей второй половинкой или друзьями. Пусть подскажут вам, или выберут самостоятельно. Может это не так романтично, зато точно в точку.

6. Не забывайте конечно и о себе. Можете сделать себе тату, девушки могут выбрав красивое тату, сделать подарок и себе и своему парню. Парни могут подобрать для себя мужественное тату. Но перед тем как идти и делать себе такой подарок, я бы посоветовал сразу подобрать изображение. Ведь сидеть и так придется не пять минут, а при этом еще и выбирать для себя изображение прямо в салоне, это может отдалить от вас момент любования красивым узором. Подобрать изображение вы можете тут, там собрано большое разнообразие тату и варианты их размещения на вашем теле.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1314 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]