Пятница, 26.04.2024, 21:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Что подарить мужчине?
23:36
Что подарить мужчине?

Многие затрудняются, выбирая подарки для мужчин. Это довольно таки частое явления, так как многие представители сильного пола не имеют определённых интересов. Но даже в этом случае можно подобрать хороший подарок.
Представляем мужчину, к которому вы идёте на юбилей, день рождение, либо какой-либо другой праздник. Подарок в принципе подойдёт под любой праздник. Не стоит дарить набор шампуни и мыла, во-первых это неоригинально, а во-вторых вы не знаете какой косметикой пользуется мужчина.
Определяемся с бюджетом, который может быть потрачен на презент. Если бюджет крупный, то отличным подарком будет золотое изделие - печатка, браслет, цепочка. Но, покупая цепочку или браслет необходимо узнать размеры, причём это должно выглядеть как общая информация, чтобы одариваемый не понял подвоха. Некоторые мужчины не любят золото, либо ювелирные изделия, которые они носят, сделаны из серебра. В этом случае купить подарок из серебра. Ювелирный презент всегда был и остаётся как у мужчин, так и у женщин желанным.
Если мужчина имеет автомобиль и проявляет к нему хоть какой-то интерес, то стоит выбрать сюрприз на автомобильную тематику. Здесь ассортимент огромен. Это может быть декоративный спортивный руль, декоративная ручка коробки передач, новая автомагнитола, музыкальные колонки, чехлы на кресла, элементы тюнинга. Здесь главное увидеть, что хоть как-то интересует мужчину. Если он любитель музыки, то стоит прислушаться в каком-нибудь разговоре, что не хватает автолюбителю в его авто. Аналогично и с другими товарами. Можно приобрести какую-нибудь ювелирную вещицу к автомобилю, к примеру - брелок на ключи со знаком марки автомобиля. Такие брелоки в изобилии имеются в ювелирных магазинах.
Выбирать подарки для мужчин, ориентируясь на одежду  это, наверное, самый последний вариант. Вкусы у всех разные и подобрать майку, либо штаны будет сложно. Классические вещи здесь будут наиболее выигрышным вариантом. Они подойдут как мужчине, занятому умственной работой, так и физическим трудом. Главное угадать с размером. Для этого необходимо подсмотреть размеры в одежде, которую носит одариваемый. Если этот человек работает с вами, то в раздевалке списываем размеры. Если нет, то пытаемся узнать через других людей.
Часто стоимость подарков бывает, высока, а дарить, то, что неинтересно мужчине не хочется. Ведь хочется сделать приятное и в это же время не сильно потратится. Один из наиболее удобных способов - это скинуться с кем-то, кто также выбирает подарок. В этом случае будет один подарок, но нужный, а не два и которые после этого будут пылиться на полке.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1578 | Добавил: joker | Теги: Что подарить мужчине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]