Среда, 24.04.2024, 10:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Что подарить мальчишке?
15:40
Что подарить мальчишке?

Процесс воспитания ребёнка – это не только безмерное счастье для любящих родителей, но и нелегкий ежедневный труд. Малыш растет на глазах, у него воспитывается индивидуальность, собственные вкусы и взгляды. Это означает, что каждый мальчик отдает предпочтение своим играм и любимым игрушкам.

Выбор игрушки – ответственное занятие

Купить для сына, племянника или крестника новую игрушку, увидеть радость в детских глазах, пожалуй, одно из наиболее приятных впечатлений для взрослых. И здесь сразу же возникает вопрос, что лучше выбрать, чтобы очередная коробка не пылилась на полке.

Разнообразие предложений в магазинах игрушек поражает ассортиментом, тематикой и категориями интересов (http://www.companysng.ru). Безусловно, задача упрощается, если ориентироваться на возраст мальчика и его увлечения. Ведь интересы малыша 2-3 лет кардинально отличаются от запросов мальчика в 6-7 лет, который уже точно знает, что в его коллекции недостает говорящего трансформера.

Выбирая игрушки для мальчиков, следует предусмотреть, чтобы игрушка исправно служила не один-два дня, а приносила радость ребенку в течение продолжительного времени. С самого раннего возраста дети начинают выбирать для себя жизненные приоритеты. Поэтому лучшим подарком для мальчика будет тот, который наиболее подходит его интересам.

Лучшими игрушками для мальчишек практически любого возраста являются машинки. Малышей в возрасте до 3-х лет заинтересуют такие игрушки:

  • большие модели машин с простыми элементами, машинки на радиоуправлении. Дети 21-го века отлично управляют такими игрушками, которым всегда найдется место в личном автопарке подрастающего мужчины;
  • мальчикам после года будут интересны любые развивающие музыкальные игрушки;
  • актуальными во все времена для двух-трехлетних детей являются игрушки для улицы – мячи, наборы для песка, самосвалы и пр.

Интересные игрушки для мальчиков

Мальчишки тщательно отслеживают всяческие новинки, появляющиеся в продаже (http://www.companysng.ru/cat-Roboti/). Коллекции разнообразных роботов и трансформеров, превращающихся в боевую технику или воинов-пехотинцев – для 5-6 летних мальчишек это предмет особой гордости.

В этом возрасте одними из самых востребованных игрушек для мальчиков являются автомобили, вертолёты и прочая летательная техника на радио- и инфракрасном управлении (http://www.companysng.ru/cat-transport/). Модели, максимально имитирующие оригиналы, оснащены звуковыми эффектами: гул моторов, звук сирены и пр. В машинах светятся фары, имеется шасси, подвески, вертолеты с пультом управления и прочим оснащением, техника выполняет манёвры, имеет длительный период работы.

Признание мальчуганов и их пап получило различное игрушечное снаряжение – пистолеты, автоматы, бластеры, позволяющие участвовать в битвах звездных войн (http://www.companysng.ru/cat-igrushki-dlya-malchikov/).

Интересным подарком для 5-6-летнего мальчика станет тематический конструктор (http://www.companysng.ru/cat-detskie-konstruktory/). Выбор подобных игр, отличающихся комплектностью деталей, их размерами и материалами, позволяет ребенку построить крепость, собрать модель грузовика или самолета и другие увлекательные игрушки.

Логические головоломки (http://www.companysng.ru/cat-logicheskie-igry/) развивают интеллектуальные способности и креативное мышление, они позволят потренировать ум и сообразительность не только детей, но и их родителей. Настольные семейные игры очень нравятся детям, особенно, если рядом с ними родители, интересующиеся увлечениями сына.

Красочные и многофункциональные игрушки для мальчика способны украсить его детство, оставить только радостные воспоминания.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 817 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]